شراء مباشر قيد التنفيذ

صيانة ونظافة المسطحات الخضراء واستبدال المكائن الزراعية التالفة لبلدية محافظة رابغ

بلدية محافظة رابغ

رقم المنافسة

211039434749

المعرّف

#302225

رقم المنافسة
211039434749
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة رابغ
الفرع / الإدارة
بلدية رابغ
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 10:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/20 14:00 1443-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 صيانة ونظافة المسطحات الخضراء واستبدال المكائن الزراعية التالفة لبلدية محافظة رابغ

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
300060200 2 ماكينة شفط مخلفات زراعية واتربة قوة 6 حصان مع كيس تجيع بيلي جوت عدد 1 0 ألوان0117.pdf 198 KB
300060200 2 لي مكينة الشفط عدد 2 0 ألوان0117.pdf 198 KB
300060200 4 مكينة مرش زراعي سعة 12 لتر ماركة ستيل محمول على الظهر عدد 3 0 ألوان0117.pdf 198 KB
300060200 2 ماكينة قص نجيلة المستطحات الخضراء نظام بوبكات مع كيس تجميع بقوة 22.5 حصان عرض القص (107سم) عدد 4 0 ألوان0117.pdf 198 KB
300060200 4 ماكينة قص نجيلة قوة 5 حصان محرك هوندا عرض القص48سم مع كيس تجميع عدد 5 0 ألوان0117.pdf 198 KB
300060200 5 سكينة قص 42 بوصة(107سم) عدد 6 0 ألوان0117.pdf 198 KB
300060200 6 سكينة قص 48سم عدد 7 0 ألوان0117.pdf 198 KB

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

256 KB تم التحميل

2021/302225/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ألوان0117.pdf

198 KB تم التحميل

2021/302225/idd_03D293AF-D128-C9BF-875C-7C7319500000_ألوان0117.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار