شراء مباشر قيد التنفيذ

REPAIR CHARGE OF CAMERA HEAD

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

211039434746

المعرّف

#302222

رقم المنافسة
211039434746
رقم المنافسة الداخلي
40026086
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 11:09
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 14:00 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
40026086 1 REPAIR CHARGE OF CAMERA HEAD REPAIR CHARGE FOR CAMERA HEAD MANUFACTURER:-STRYKER MODEL:-1588 HD S.N 18A582824 AT OR ROOM 3 حبة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

422 KB تم التحميل

2021/302222/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

40026086.pdf

811 KB تم التحميل

2021/302222/idd_76E18D96-4343-C96F-85F0-7C7316C00000_40026086.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار