شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-SM-spare parts plumbing -JR547497
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039434737
المعرّف
#302213
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 14:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 08:40 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12569345 | صناعي | 16 | shower head ?? ???? | shower head ?? ???? | Each | 1 | 0 |
| 12569345 | صناعي | 9 | pistolate and hose full set ???? ???? ?? ???? ?????????? | pistolate and hose full set ???? ???? ?? ???? ?????????? | Each | 2 | 0 |
| 12569345 | صناعي | 10 | angle valve 1/2 x 1/2 inch ???? | angle valve 1/2 x 1/2 inch ???? | Each | 3 | 0 |
| 12569345 | صناعي | 1 | single mixer tap ????? ???? ???? | single mixer tap ????? ???? ???? | Each | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
257 KB
تم التحميل
2021/302213/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار