شراء مباشر
قيد التنفيذ
صيانة 1062 حوض زراعي بالشوارع الرئيسية لبلدية محافظة رابغ
بلدية محافظة رابغ
رقم المنافسة
211039434723
المعرّف
#302199
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 10:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 14:00 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 300060200 | 1062 | صيانة الاحواض الزراعية بالشوارع الرئيسية وتنفيذ اعمال نظافة الاحواض من الحشائش والنباتات والاتربة الزائدة واستبدال التربة بتربة مناسبة للزراعة وتقليب وتهوية التربة للمنطقة السطحية حول الجذور وقص وتهذيب النباتات والأشجار داخل الاحواض وإزالة النباتات التالفة شاملاً كل مايلزم لتنفيذ الأعمال من اليات ومعدات وأدوات وعمال ووسائل السلامة المرورية | عدد | 1 | 0 | ألوان0116.pdf 181 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2021/302199/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ألوان0116.pdf
181 KB
تم التحميل
2021/302199/idd_D578A934-4690-C900-854D-7C7308000000_ألوان0116.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار