شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-SM-CAP HINGE OVERLAP-JR542928
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039434699
المعرّف
#302175
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 14:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 08:00 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12569336 | صناعي | 500 | CAP HINGE OVERLAP (FULL OVER-LAY) SLIDE ON. OPENING ANGLE 95 DEG. CAP SIZE: 35 MM. DIA. X 1.13 CM. DEPTH ( 1.38 X 0.44 INCH) NICKEL PLATED | CAP HINGE OVERLAP (FULL OVER-LAY) SLIDE ON. OPENING ANGLE 95 DEG. CAP SIZE: 35 MM. DIA. X 1.13 CM. DEPTH ( 1.38 X 0.44 INCH) NICKEL PLATED | Set | 1 | 0 |
| 12569336 | صناعي | 500 | CAP HINGE INTERIOR TYPE( INSET) SLIDE ON. OPENING ANGLE 95 DEG. CAP SIZE: 35 MM. DIA. X 1.13 CM. DEPTH ( 1.38 X 0.44 INCH) NICKEL PLATED | CAP HINGE INTERIOR TYPE( INSET) SLIDE ON. OPENING ANGLE 95 DEG. CAP SIZE: 35 MM. DIA. X 1.13 CM. DEPTH ( 1.38 X 0.44 INCH) NICKEL PLATED | Set | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
248 KB
تم التحميل
2021/302175/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار