شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب قطع غيار سيارات لديوان وزارة الداخلية

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

211039434694

المعرّف

#302170

رقم المنافسة
211039434694
رقم المنافسة الداخلي
44981-45481
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة العمل بديوان وزارة الداخلية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 12:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 13:50 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/17 13:50 1443-03-11
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/19 1443-03-13
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/20 1443-03-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/14 1443-03-08
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 توريد وتركيب قطع غيار سيارة فورتشنر رقم الطلب 44981

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بطارية 80 امبير قطع غيار سيارات 1 بطارية 80 امبير مناسب لسيارة فورتشنر عدد 1 0 44981.pdf 20 KB
طقم بكرات مكينة مع صوفة الصدر مع التركيب قطع غيار سيارات 1 طقم بكرات مكينة مع صوفة الصدر مع التركيب مناسب لسيارة فورتشنر عدد 2 0
شداد سير قطع غيار سيارات 1 شداد سير مناسب لسيارة فورتشنر عدد 3 0
ماء مقطر قطع غيار سيارات 6 ماء مقطر مناسب لسيارة فورتشنر عدد 4 0
كرسي مكينة مع التركيب قطع غيار سيارات 2 كرسي مكينة مع التركيب مناسب لسيارة فورتشنر عدد 5 0
صوفة مكينة خلفي مع التركيب قطع غيار سيارات 1 صوفة مكينة خلفي مع التركيب مناسب لسيارة فورتشنر عدد 6 0
جالون ماء اديتر قطع غيار سيارات 1 جالون ماء اديتر مناسب لسيارة فورتشنر عدد 7 0
سير مكينة قطع غيار سيارات 1 سير مكينة مناسب لسيارة فورتشنر عدد 8 0

8 بند

جدول 2 توريد وتركيب قطع غيار سيارة جمس بكب رقم الطلب 45481

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طقم فحمات امامي قطع غيار سيارات 1 طقم فحمات امامي مناسب لسيارة جمس بكب عدد 1 0 45481.pdf 20 KB
طقم فحمات خلفي قطع غيار سيارات 1 طقم فحمات خلفي مناسب لسيارة جمس بكب عدد 2 0
مسح هوب قطع غيار سيارات 4 مسح هوب مناسب لسيارة جمس بكب عدد 3 0
فلتر هواء قطع غيار سيارات 1 فلتر هواء مناسب لسيارة جمس بكب عدد 4 0
طقم سيور قطع غيار سيارات 1 طقم سيور مناسب لسيارة جمس بكب عدد 5 0
بطارية قطع غيار سيارات 1 بطارية مناسب لسيارة جمس بكب عدد 6 0
فلتر قير مع الوجه مع التركيب قطع غيار سيارات 1 فلتر قير مع الوجه مع التركيب مناسب لسيارة جمس بكب عدد 7 0
زيت قير قطع غيار سيارات 6 زيت قير مناسب لسيارة جمس بكب عدد 8 0
ربلة شخال طرمبة زيت المكينة مع التركيب قطع غيار سيارات 1 ربلة شخال طرمبة زيت المكينة مع التركيب مناسب لسيارة جمس بكب عدد 9 0
زيت مكينة قطع غيار سيارات 6 زيت مكينة مناسب لسيارة جمس بكب عدد 10 0
كفرات سيارة كفرات 4 كفر مقاس 17/265/70 مناسب لسيارة جمس بكب عدد 11 0

11 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

440 KB تم التحميل

2021/302170/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

44981.pdf

20 KB تم التحميل

2021/302170/idd_33946985-0CC5-CF18-8651-7C72EF600000_44981.pdf

فتح

45481.pdf

20 KB تم التحميل

2021/302170/idd_DA716A0D-41AA-CD37-84C2-7C72EF400000_45481.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رواد الحزم للتجارة 9,844.00 مطابق مشارك
شركة رزق للتجارة 9,553.05 مطابق مشارك
شركة رزق للتجارة 9,553.05 9,553.05 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/03/43 07:45:10 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/04/1443