شراء مباشر قيد التنفيذ

مكتب هندسي لتأهيل مستودع العينات الجيولوجية

هيئة المساحة الجيولوجية السعودية

رقم المنافسة

211039434693

المعرّف

#302169

رقم المنافسة
211039434693
رقم المنافسة الداخلي
بريد الكتروني
الجهة الحكومية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الادارية والمالية - إدارة المشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 10:25
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 08:20 1443-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - الخدمات الهندسية (تصميم)

العدد الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة ملف البند
1 1 مدير المشروع (مهندس) بكالوريوس في الهندسة 10 8 0 الخدمات الخدمات الهندسية - خدمات مكتب هندسي مستودع الارشيف الجيولوجي 3...pdf 583 KB
1 2 مهندس مدني بكالوريوس في الهندسة المدنية 10 8 0 الخدمات الخدمات الهندسية - خدمات مكتب هندسي مستودع الارشيف الجيولوجي 3...pdf 583 KB

2 بند

جدول 2 المواد - الخدمات الهندسية (تصميم)

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
011 5 مكتب هندسي لتأهيل مستودع العينات الجيولوجية مستودعات PC 1 0 الخدمات الخدمات الهندسية - خدمات مكتب هندسي مستودع الارشيف الجيولوجي 3...pdf 583 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

372 KB تم التحميل

2021/302169/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الخدمات الخدمات الهندسية - خدمات مكتب هندسي مستودع الارشيف الجيولوجي 3...pdf

583 KB تم التحميل

2021/302169/idd_B0C5EA48-4149-C127-84F9-7C7339500000_الخدمات_الخدمات_الهندسية_-_خدمات_مكتب_هندسي_مستودع_الارشيف_الجيولوجي_3...pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار