شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب قطع غيار سيارات لديوان وزارة الداخلية

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

211039434683

المعرّف

#302159

رقم المنافسة
211039434683
رقم المنافسة الداخلي
44017-44254-45083-45241-45399
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة العمل بديوان وزارة الداخلية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/17 09:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 13:40 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/18 13:40 1443-03-12
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/19 1443-03-13
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/20 1443-03-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/17 1443-03-11
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 توريد وتركيب قطع غيار سيارة برادو رقم الطلب 44017

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
وجه كارتير مكينة مع التركيب قطع غيار سيارات 1 وجه كارتير مكينة مع التركيب مناسبة لسيارة برادو عدد 1 0 44017.pdf 20 KB
صوفة مكينة خلفية قطع غيار سيارات 1 صوفة مكينة خلفية مناسبة لسيارة برادو عدد 2 0
مسح هوب قطع غيار سيارات 4 مسح هوب مناسب لسيارة برادو عدد 3 0
طقم فحمات امامي قطع غيار سيارات 1 طقم فحمات امامي مناسب لسيارة برادو عدد 4 0
طقم فحمات خلفي قطع غيار سيارات 1 طقم فحمات خلفي مناسب لسيارة برادو عدد 5 0
طقم صوف قير دبل مع التركيب قطع غيار سيارات 1 طقم صوف قير دبل مع التركيب مناسب لسيارة برادو عدد 6 0

6 بند

جدول 2 توريد وتركيب قطع غيار سيارة اكسبلور رقم طلب 44254

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كرسي مكينة وقير مع التركيب قطع غيار سيارات 3 كرسي مكينة وقير مع التركيب مناسبة لسيارة اكسبلورر عدد 1 0 44254.pdf 19 KB
كفرات سيارة قطع غيار سيارات 4 كفر مقاس 18/245/60 مناسبة لسيارة اكسبلورر عدد 2 0

2 بند

جدول 3 توريد وتركيب قطع غيار سيارة فورد ميركوري رقم طلب 45083

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طقم مروحة تبريد اديتر مع التركيب قطع غيار سيارات 1 طقم مروحة تبريد اديتر مع التركيب مناسبة لسيارة فورد ميركوري عدد 1 0 45083.pdf 19 KB

1 بند

جدول 4 توريد كفرات لسيارة فورتشنر رقم الطلب 45241

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كفرات سيارة كفرات 4 كفر مقاس 16/265/70 مناسب لسيارة فورتشنر عدد 1 0 45241.pdf 17 KB

1 بند

جدول 5 توريد وتركيب قطع غيار سيارة فورد تورس رقم الطلب 45399

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بطارية قطع غيار سيارات 1 بطارية مناسبة لسيارة تورس عدد 1 0 45399.pdf 20 KB
طقم فحمات خلفي قطع غيار سيارات 1 طقم فحمات خلفي مناسبة لسيارة تورس عدد 2 0
فلتر هواء قطع غيار سيارات 1 فلتر هواء مناسبة لسيارة تورس عدد 3 0
زيت قير مع التركيب قطع غيار سيارات 6 زيت قير مع التركيب مناسبة لسيارة تورس عدد 4 0
مسح هوب قطع غيار سيارات 2 مسح هوب مناسبة لسيارة تورس عدد 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

423 KB تم التحميل

2021/302159/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

45083.pdf

19 KB تم التحميل

2021/302159/idd_17B5AADC-87EE-C3F3-8431-7C72C2400000_45083.pdf

فتح

45241.pdf

17 KB تم التحميل

2021/302159/idd_508F46D2-4F0A-C409-875C-7C72C2800000_45241.pdf

فتح

44017.pdf

20 KB تم التحميل

2021/302159/idd_646C0700-66C2-CE69-85CD-7C72C1F00000_44017.pdf

فتح

45399.pdf

20 KB تم التحميل

2021/302159/idd_6516F96C-467D-C868-8753-7C72C2A00000_45399.pdf

فتح

44254.pdf

19 KB تم التحميل

2021/302159/idd_A38519D0-81F3-C0F7-8579-7C72C2200000_44254.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية 12,558.00 مطابق مشارك
شركة رواد الحزم للتجارة 12,121.00 مطابق مشارك
مؤسسة العمارات العربية للتجارة 9,560.00 مطابق مشارك
مؤسسة العمارات العربية للتجارة 9,560.00 9,315.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/03/43 07:11:31 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/04/1443