شراء مباشر قيد التنفيذ

طلبات التثقيف الصحي

فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

211039434676

المعرّف

#302152

رقم المنافسة
211039434676
رقم المنافسة الداخلي
142021000111400
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
مستشفى الولاده والاطفال بالخرج
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 23:16
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/19 1443-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 08:00 1443-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 طلبات التثقيف الصحي

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ورد 1000 ورد طبيعي للمرضى والزوار ورد طبيعي piece 1 0
هدايا للمرضئ 300 هدايا للمرضئ هدايا للمرضئ piece 2 0
دروع بالكتابة 50 حسب النموذج المطلوب من الجهه piece 3 0
مطبوعات متنوعة لأنشطة المستشفى 20000 مطبوعات متنوعة لأنشطة المستشفى حسب النماذج المطلوبة من الجهه piece 4 0
اكواب بشعار المستشفى 300 حسب النموذج المطلوب من الجهه piece 5 0
اقلام بشعار المستشفى 1000 حسب النموذج المطلوب من الجهه piece 6 0
مدالية اكرليك 1000 حسب النموذج المطلوب من الجهه piece 7 0
استاند رول 65 حسب النموذج المطلوب من الجهه piece 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

264 KB تم التحميل

2021/302152/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار