شراء مباشر قيد التنفيذ

تحضيرات التغذية الوريدية للصيدلية

فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

211039434674

المعرّف

#302150

رقم المنافسة
211039434674
رقم المنافسة الداخلي
142021000111373
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
مستشفى الولاده والاطفال بالخرج
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 23:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/19 1443-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 09:50 1443-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تحضيرات التغذية الوريدية للصيدلية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تحضيرات التغذية الوريدية للصيدلية 180 Pediatric filer 0.2-0225 um infusion filter with positively charged membrane retention of bacteria endotoxins fungi and particles effective filtration area 4.5 cm priming volume housing 0.7 ml 10ml /min – pressure resistant to 2 bar burst pressure filter housing 3.1 bar –connection lines on both sides of filter with luer lock fittings and clamp – reliabie air venting regardless of position حسب المواصفات المعتمدة في وزارة الصحة Piece 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

228 KB تم التحميل

2021/302150/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار