منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة ونظافة وتشغيل الساحة الشعبية في الدوادمي
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
211039434670
المعرّف
#302146
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/11 23:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 10:30 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/28 11:30 | 1443-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 صيانة ونظافة وتشغيل الساحة الشعبية في الدوادمي
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة ونظافة وتشغيل الساحة الشعبية في الدوادمي | حسب المذكور في الكراسة المرفقة | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | كراسة الشروط والمواصفات لعملية صيانة ونظافة وتشغيل الساحة الشعبية في الدوادمي.pdf 2.2 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2021/302146/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات لعملية صيانة ونظافة وتشغيل الساحة الشعبية في الدوادمي.pdf
2.2 MB
تم التحميل
2021/302146/idd_D5BE7864-CB73-C918-86E1-7C70E0500000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لعملية_صيانة_ونظافة_وتشغيل_الساحة_الشعبية_في_الدوادمي.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار