منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة ونظافة وتشغيل الساحة الشعبية في عفيف
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
211039434667
المعرّف
#302143
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/11 23:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 10:00 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/28 11:00 | 1443-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 صيانة ونظافة وتشغيل الساحة الشعبية في عفيف
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة ونظافة وتشغيل الساحة الشعبية في عفيف | حسب المذكور في الكراسة المرفقة | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | كراسة الشروط والمواصفات الساحة الشعبية في عفيف.pdf 2.8 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2021/302143/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات الساحة الشعبية في عفيف.pdf
2.8 MB
تم التحميل
2021/302143/idd_279F2CCF-8A2A-CD12-8550-7C70D4900000_كراسة_الشروط_والمواصفات_الساحة_الشعبية_في_عفيف.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار