منافسة عامة قيد التنفيذ

ترميم دورات مياة للمدارس المجموعة الاولى

إدارة التعليم بمحافظة القريات

رقم المنافسة

211039434666

المعرّف

#302142

رقم المنافسة
211039434666
رقم المنافسة الداخلي
27/43/107
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة القريات
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات بتعليم محافظة القريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 12:40
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 14:00 1443-03-18
موعد فتح العروض 2021/10/25 15:00 1443-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 ترميم دورات مياة للمدارس المجموعة الاولى

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة المباني ترميم 1000 طبقة عازلة حسب الشروط والموصفات متر 1 2027 1

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

233 KB تم التحميل

2021/302142/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ترميم دورات المياة المجموعة الاولى001.pdf

33.7 MB تم التحميل

2021/302142/idd_E8ADDA9E-A6DE-C6AD-84D8-7C70D0F00000_ترميم_دورات_المياة_المجموعة_الاولى001.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار