شراء مباشر
✓ مرسّى
اعادة تاهيل جزء من السور الامامي للاكاديمية
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
211039434664
المعرّف
#302140
الغرض من المنافسة
اعادة تاهيل جزء من السور الامامي للاكاديمية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 12:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 08:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 08:10 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
مدينة جدة حي الرويس أقدر مقر أكاديمية جدة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ازالة وتكسير الاسوار القديمة | 1 | 72 | بالمتر الطولي ازالة وتكسير الاسوار القديمة من خرسانات وتكسير بلاط ارضيات الرصيف والميد الخرسانية ونقل المخلفات من موقع العمل الي المقالب العمومية وكل ما يلزم لاتمام العمل على الوجه الاكمل وطبقا لتعليمات المهندس المشرف ويشمل البند عمل سواتر وحواجز مؤقتة من الصاج الشينكو بارتفاع 2م لحماية الموقع على أن يزال بعد انتهاء الاعمال | م.ط | 1 | 0 |
| توريد وتركيب وتنفيذ اسوار من الخرسانة المصبوبة حسب الشكل على الطبيعة | 72 | بالمتر الطولي توريد وتركيب وتنفيذ اسوار - حسب الشكل على الطبيعة - من الخرسانة المصبوبة بالموقع والبلوك الاسمنتي المفرغ مقاس 15×20×40سم وتكون الخرسانة للقواعد والميد والأعمدة والجسور عيار 350كجم أسمنت / م3 والتسليح الازم والكل حسب المخططات المعتمدة ، وتصب جميعها بالقالب الخشبي ، ويستخدم الهزاز الألي ، وتكون الخرسانة من النوع الجاهز ، وتكون نسبة الماء إلى الأسمنت 1/2 وزنا ويجب أن تؤخذ مكعبات أو اسطوانات الاختبار بمعرفة المهندس المشرف وتكسر طبقا للأصول الفنية ، كما يجب حفظ الخرسانة المسلحة في وسط رطب لمدة 14يوما والرش بالماء العذب الخالي من الأملاح وكذلك يشمل السعر أعمال الحفر والردم للمنسوب المطلوب ويحمل على البند عزل الرطوبة للميد وجهين بدهان من البتومين على البارد ويكون عمق التاسيس للاسوار الخرسانية طبقا للمخططات ولتعليمات المهندس المشرف ويشمل البند الخرسانة العادية اسفل الميد كما يحمل على البند فواصل التمدد كل 16 م/ط من السور ومعالجة الفواصل من الداخـــل والخارج كما يشمل البند أعمال الياسة الأسمنتية التي تتكون من رشه مسمارية وبطانة وظهارة بحيث يكون السمك الإجمالي لطبقة اللياسة بحدود لاتزيد 1.5سـم وذلك لزوم الجدران والاعمدة والميدات والجسور الساقطة وأي أجزاء أخرى في السور ويحمل على العمل وضع نسيج فولاذي على شكل شرائح بعرض 15سـم تثبيت عند التقاء المباني والخرسانات بمسامير فولاذية قبل البدء بأعمال اللياسة وذلك طبقا لتوجيهات المهندس المشرف وكما يشمل البند عمل دهانات بلاستيك خارجية من اجود الصناعات الوطنية للاسوارعبارة عن عدد (2) وجه سكينة معجون مع صنفرة لكل وجه قبل البدء في الوجه التالي ثم عمل دهان وجه تحضيرى ثم يتم معجنة (تلقيط) الاجزاءالمعيبة الظاهرة ثم يتم دهانها على حده ثم يتم عمل وجهيـــن دهــان بالبوية حســب الشكل واللـون المطــلوب وانهاء الاعمال على أكمل وجه حسب المواصفات الفنية واصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف | م.ط | 2 | 0 | |
| توريد وتركيب كشافات انارة أعلى السور | 3 | 19 | بالعدد توريد وتركيب كشافات انارة أعلى السور حسب الموجود حاليا بالطبيعة ويحمل على البند تمديد مواسير الكهرباء اللازمة داخل الخرسانة وعمل التوصيلات و المخارج الكهربائية اللازمة للانارة واللمبات ويتم التركيب أعلى الاعمدة على مسافات كل 4.0 م ونهو الاعمال طبقا للأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | عدد | 3 | 0 |
| توريد وتركيب بردورات خرسانية | 4 | 145 | بالمتر الطولى توريد وتركيب بردورات خرسانية مقاس ( 50×30×15 ) سم لزوم الارصفة وطبقا" للمناسيب المحددة والبند يشمل : عمل فرشة من الخرسانة العادية سمك 10 سم وبروز 10 سم من كل اتجاه أسفل البردورات وملو الفواصل وتكحيلها والدهان باللون المطلوب وكذلك يشمل السعر أعمال الحفر والردم للمنسوب المطلوب وكل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل وطبقا" لتعليمات المهندس المشرف . | م.ط | 4 | 0 |
| توريد وتركيب بلاط أرصفة اسمنتي | 5 | 175 | بالمتر المسطح توريد وتركيب بلاط أرصفة اسمنتي حسب اللون والشكل المطلوب مقاس 40×40×4سم ويتم التثبيت بالمونة الاسمنتية ويحمل على البند فرشة خرسانية سمك 10سم عيار 250كغ اسمنت / م3، والردم اللازم ، ويجب دك الأرض جيداً قبل الصب وعمل فواصل تمدد للبلاط وملؤها بالمواد الراتنجية المطلوبة حسب توجيه المهندس المشرف ، ويتم عمل روبة أسمنتية من نفس لون البلاط مع تنظيف السطح جيداً وكل ما يلزم لنهو الاعمال حسب الاصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف . | م2 | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
909 KB
تم التحميل
2021/302140/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الموقع العام السور الآمامي-Model.pdf
94 KB
تم التحميل
2021/302140/idd_08142B75-BEBE-C79F-854A-7C8D3F300000_الموقع_العام_السور_الآمامي-Model.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| محل صرح الخميس للتجارة | 149,787.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التكافؤ للمقاولات | 273,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أملاك المتحدة للمقاولات العامة | 97,313.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الواكد للمقاولات | 135,516.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعدك للتجارة | 93,305.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعدك للتجارة | 93,305.25 | 93,305.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/43 10:05:20 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/04/1443