التحميل والتنزيل للقوات المشاركة في مهمة الحج
الأمن العام
رقم المنافسة
211039434657
المعرّف
#302133
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 21:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 09:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/03 10:00 | 1443-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 220 | عملية تأمين عمال تحميل وتنزيل للقوات المشاركة في مهمة الحج | تحميل وتنزيل وإعادة مكيفات صحراويه مع القاعدة والخزان تحميل وتنزيل وإعادة خزان ماء مع القاعدة تحميل وتنزيل وإعادة المكيفات فريون مقاس (24000و18000) ألف وحدة تحميل وتنزيل وتركيب وفك وإعادة سرير نوم مفرد وسرير مزوج تحميل وتنزيل وفرش وإعادة زل بمقاسات مختلفة تحميل وتنزيل وإعادة (طراحة اسفنج وبطانية وشرشف ومخدة نوم) تحميل وتنزيل وإعادة ثلاجات بمقاسات مختلفة وبرادة قارورة وحافظات ثلج مقاسات مختلفة تحميل وتنزيل وإعادة أثاث مكتبي (طاولات وكراسي وغيرها ) حواجز حديدية وبلاستيكية وأقماع وبراميل فسفورية وغيرها أدوات سباكة وكهربائية وأخرى وذلك حسب احتياج المواقع | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/302133/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
القائمة الالزامية.pdf
2021/302133/idd_1043C89E-F801-CB9D-87B6-7C796C400000_القائمة_الالزامية.pdf
قائمة المنتجات المستفيدةمن مبادرة التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/302133/idd_25BD865B-764D-CD63-8E59-7C796C600000_قائمة_المنتجات_المستفيدةمن_مبادرة_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
نموذج خطاب العرض.pdf
2021/302133/idd_37AC431B-FC5F-C3B1-85BE-7C796B500000_نموذج_خطاب_العرض.pdf
معايير تقييم العروض -.pdf
2021/302133/idd_77B11754-C825-C91D-8687-7C796AC00000_معايير_تقييم_العروض_-.pdf
جدول توزيع العمالة.pdf
2021/302133/idd_82023EE2-08A6-C636-8746-7C796AE00000_جدول_توزيع_العمالة.pdf
الشروط والاحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/302133/idd_C2785F18-2ADE-C710-871B-7C796C800000_الشروط_والاحكام_الخاصة_بآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
-معايير التاهيل اللاحق.pdf
2021/302133/idd_FB8C228B-2E3E-C36F-85C0-7C796BB00000_-معايير_التاهيل_اللاحق.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار