منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة الأجهزة والمعدات الطبية بالعيادات الشاملة التخصصية لقوى الأمن الرئيسية والعيادات الطبية للسجون والقطاعات الأمنية.
الإدارة العامة للخدمات الطبية
رقم المنافسة
211039434654
المعرّف
#302130
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/13 09:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 09:00 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/25 10:00 | 1443-04-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | سعودي | 1 | مهندس مدير موقع | 0 | 8 | 0 | بنود وكميات المنافسة.pdf 199 KB |
| 1 | 2 | مهندس مساعد مدير مشروع/الرياض وضواحيها | 0 | 8 | 0 | بنود وكميات المنافسة.pdf 199 KB | |
| 4 | 3 | مهندس (أخصائي)أجهزة طبية /الرياض وضواحيها | 0 | 8 | 0 | بنود وكميات المنافسة.pdf 199 KB | |
| 4 | سعودي | 4 | فني أجهزة طبية/الرياض وضواحيها | 0 | 8 | 0 | بنود وكميات المنافسة.pdf 199 KB |
| 3 | 5 | فني أجهزة طبية للقطاعات الأمنية | 0 | 8 | 0 | — | |
| 1 | سعودي | 6 | مشرف إداري | 0 | 8 | 0 | — |
| 1 | سعودي | 7 | إداري | 0 | 8 | 0 | — |
| 1 | سعودي | 8 | مراسل | 0 | 8 | 0 | — |
| 1 | 9 | مهندس (أخصائي)أجهزة طبية/القصيم وحايل | 0 | 8 | 0 | بنود وكميات المنافسة.pdf 199 KB | |
| 1 | سعودي | 10 | فني أجهزة طبية / الموقع وادي الدواسر | 0 | 8 | 0 | — |
| 1 | سعودي | 11 | فني أجهزة طبية /القصيم وحايل | 0 | 8 | 0 | بنود وكميات المنافسة.pdf 199 KB |
| 1 | 12 | مهندس (أخصائي)أجهزة طبية/جدة -مكة المكرمة - الطائف | 0 | 8 | 0 | بنود وكميات المنافسة.pdf 199 KB | |
| 1 | سعودي | 13 | فني أجهزة طبية/جدة -مكة المكرمة - الطائف | 0 | 8 | 0 | — |
| 2 | 14 | فني أجهزة طبية للسجون/جدة -مكة المكرمة - الطائف | 0 | 8 | 0 | — | |
| 1 | 15 | فني أجهزة طبية/ الموقع المدينة المنورة | 0 | 8 | 0 | — | |
| 1 | سعودي | 16 | فني أجهزة طبية/الدمام – الإحساء – حفر الباطن | 0 | 8 | 0 | — |
| 1 | 17 | فني أجهزة طبية للسجون/الدمام – الإحساء – حفر الباطن | 0 | 8 | 0 | — | |
| 1 | سعودي | 18 | فني أجهزة طبية | 0 | 8 | 0 | بنود وكميات المنافسة.pdf 199 KB |
| 1 | 19 | فني أجهزة طبية للسجون/الجوف عرعر رفحاء | 0 | 8 | 0 | — | |
| 1 | 20 | فني أجهزة طبية/ القريات | 0 | 8 | 0 | — | |
| 1 | 21 | فني أجهزة طبية/ تبوك | 0 | 8 | 0 | — | |
| 2 | سعودي | 22 | فني أجهزة طبية | 0 | 8 | 0 | — |
| 1 | 23 | فني أجهزة طبية للسجون/عسير - جازان - نجران | 0 | 8 | 0 | بنود وكميات المنافسة.pdf 199 KB | |
| 1 | 24 | فني أجهزة طبية/الباحة وبيشة | 0 | 8 | 0 | بنود وكميات المنافسة.pdf 199 KB |
24 بند
جدول 2 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اجهزة طبية | 95 | اجهزة طبية | العد 95 صفحة مذكور فيها الاجهزة | وحدة | 1 | 0 | حصر الأجهزة الطبية.pdf 3.6 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
425 KB
تم التحميل
2021/302130/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات التشغيل والصيانة.pdf
1.6 MB
تم التحميل
2021/302130/idd_C93CBEC0-60AD-CB08-85A0-7C7092600000_كراسة_الشروط_والمواصفات_التشغيل_والصيانة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار