شراء مباشر
قيد التنفيذ
حاجة إدارة الصيانة والنقل الى استبدال عدد(6) أبواب حديد رول تابعة لمركز الخدمة الخاص بقيادة المنطقة .
حرس الحدود
رقم المنافسة
211039434644
المعرّف
#302120
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/11 18:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 09:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 6 | حاجة إدارة الصيانة والنقل الى استبدال عدد(6) أبواب حديد رول تابعة لمركز الخدمة الخاص بقيادة المنطقة . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 1 | 0 | جدول كميات توريد وتركيب ابواب حديد رول للصيانة والنقل.pdf 181 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
848 KB
تم التحميل
2021/302120/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات توريد وتركيب ابواب حديد رول للصيانة والنقل.pdf
181 KB
تم التحميل
2021/302120/idd_769525AE-3C98-C939-87BA-7C7012300000_جدول_كميات_توريد_وتركيب_ابواب_حديد_رول_للصيانة_والنقل.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار