شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159103
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039434634
المعرّف
#302110
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 08:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 16:40 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 DR159103
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | غير مخزون | 1 | Kilner Mouth Gag 192mm (7½") code#7803C , NO NUPCO CODE | Kilner Mouth Gag 192mm (7½") code#7803C , NO NUPCO CODE | Each | 1 | 0 |
| 2 | غير مخزون | 1 | Kilner Tongue Depressor No. 1, 30.0 x 70.0mm code#7803S-1, NO NUPCO CODE | Kilner Tongue Depressor No. 1, 30.0 x 70.0mm code#7803S-1, NO NUPCO CODE | Each | 2 | 0 |
| 3 | غير مخزون | 1 | Kilner Tongue Depressor No.2 code#7803S-2, NO NUPCO CODE | Kilner Tongue Depressor No.2 code#7803S-2, NO NUPCO CODE | EACH | 3 | 0 |
| 4 | غير مخزون | 1 | Kilner Tongue Depressor No.3 code#7803S-3, NO NUPCO CODE | Kilner Tongue Depressor No.3 code#7803S-3, NO NUPCO CODE | EACH | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
261 KB
تم التحميل
2021/302110/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار