شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159240
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039434633
المعرّف
#302109
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 08:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 16:30 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 DR159240
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | غير مخزون | 5 | Pusher, Suture, acc. Caspar 23cm code#41-6265 | Pusher, Suture, acc. Caspar 23cm code#41-6265 | Each | 1 | 0 |
| 2 | غير مخزون | 5 | Mallet, acc. Hajek 21.5cm 27mm 140gr. code#40-8915 | Mallet, acc. Hajek 21.5cm 27mm 140gr. code#40-8915 | Each | 2 | 0 |
| 3 | غير مخزون | 5 | Scissors, Vessel, acc. Reynolds 20cm curved code#26-6256.SC | Scissors, Vessel, acc. Reynolds 20cm curved code#26-6256.SC | Each | 3 | 0 |
| 4 | غير مخزون | 3 | Forceps, Rongeur, acc. Beyer 18cm 4mm curved code#40-0105 | Forceps, Rongeur, acc. Beyer 18cm 4mm curved code#40-0105 | Each | 4 | 0 |
| 5 | غير مخزون | 3 | Forceps, Rongeur, acc. Ruskin 19cm 5mm curved code#40-0116 | Forceps, Rongeur, acc. Ruskin 19cm 5mm curved code#40-0116 | Each | 5 | 0 |
| 6 | غير مخزون | 2 | Scissors, Dura, acc. Olivecrona 21.5cm 130mm code#26-7310 | Scissors, Dura, acc. Olivecrona 21.5cm 130mm code#26-7310 | Each | 6 | 0 |
| 7 | غير مخزون | 3 | Cannula, Suction, acc. Frazier 13cm Ø2.0mm Charr.6 45° slightly angled code#18-4030 | Cannula, Suction, acc. Frazier 13cm Ø2.0mm Charr.6 45° slightly angled code#18-4030 | Each | 7 | 0 |
| 8 | غير مخزون | 3 | Cannula, Suction, acc. Frazier 13cm Ø2.7mm Charr.8 45° slightly angled code#18-4031 | Cannula, Suction, acc. Frazier 13cm Ø2.7mm Charr.8 45° slightly angled code#18-4031 | Each | 8 | 0 |
| 9 | غير مخزون | 3 | Cannula, Suction, acc. Frazier 13cm 3.3mm Charr.10 45° slightly angled code#18-4032 | Cannula, Suction, acc. Frazier 13cm 3.3mm Charr.10 45° slightly angled code#18-4032 | Each | 9 | 0 |
| 10 | غير مخزون | 3 | Cannula, Suction, acc. Frazier 13cm 4.0mm Charr.12 45° slightly angled code#18-4033 | Cannula, Suction, acc. Frazier 13cm 4.0mm Charr.12 45° slightly angled code#18-4033 | Each | 10 | 0 |
| 11 | غير مخزون | 3 | Cannula, Suction, acc. Frazier 17cm Ø2.0mm Charr.6 45° slightly angled code#18-4040 | Cannula, Suction, acc. Frazier 17cm Ø2.0mm Charr.6 45° slightly angled code#18-4040 | Each | 11 | 0 |
| 12 | غير مخزون | 3 | Cannula, Suction, acc. Frazier 17cm Ø2.7mm Charr.8 45° slightly angled code#18-4041 | Cannula, Suction, acc. Frazier 17cm Ø2.7mm Charr.8 45° slightly angled code#18-4041 | Each | 12 | 0 |
| 13 | غير مخزون | 3 | Cannula, Suction, acc. Frazier 17cm 3.3mm Charr.10 45° slightly angled code#18-4042 | Cannula, Suction, acc. Frazier 17cm 3.3mm Charr.10 45° slightly angled code#18-4042 | Each | 13 | 0 |
| 14 | غير مخزون | 3 | Cannula, Suction, acc. Frazier 17cm 4.0mm Charr.12 45° slightly angled code#18-4043 | Cannula, Suction, acc. Frazier 17cm 4.0mm Charr.12 45° slightly angled code#18-4043 | Each | 14 | 0 |
| 15 | غير مخزون | 3 | Cannula, Suction, acc. Frazier 17cm 5.0mm Charr.15 45° slightly angled code#18-4044 | Cannula, Suction, acc. Frazier 17cm 5.0mm Charr.15 45° slightly angled code#18-4044 | Each | 15 | 0 |
15 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
319 KB
تم التحميل
2021/302109/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار