شراء مباشر قيد التنفيذ

Supply And Install of (1) AIR-CONDITIONER SPLIT TYPE UNIT, 24,000 BTUS, 220V, 1 PH, 60HZ, WALL TYPE IN-DOOR UNIT جهاز تكييف هواء سبليت جداري 24000 وحدة

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039434632

المعرّف

#302108

رقم المنافسة
211039434632
رقم المنافسة الداخلي
1756336
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الأجهزة و المعدات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Supply And Install of (1) AIR-CONDITIONER SPLIT TYPE UNIT, 24,000 BTUS, 220V, 1 PH, 60HZ, WALL TYPE IN-DOOR UNIT جهاز تكييف هواء سبليت جداري 24000 وحدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 16:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 12:30 1443-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/14 12:30 1443-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/07 1443-04-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/11 1443-03-05
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 Supply And Install of (1) AIR-CONDITIONER SPLIT TYPE UNIT, 24,000 BTUS, 220V, 1 PH, 60HZ, WALL TYPE IN-DOOR UNIT جهاز تكييف هواء سبليت جداري 24000 وحدة

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 Supply And Install of (1) AIR-CONDITIONER SPLIT TYPE UNIT, 24,000 BTUS, 220V, 1 PH, 60HZ, WALL TYPE IN-DOOR UNIT جهاز تكييف هواء سبليت جداري 24000 وحدة each 1 2078 1 1756336 SPEC.pdf 82 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

245 KB تم التحميل

2021/302108/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

1756336 SPEC.pdf

82 KB تم التحميل

2021/302108/idd_1746848A-99B3-C738-875F-7C6F97A00000_1756336_SPEC.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/03/43 04:29:56 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص