منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب رخص تحسين إدارة خدمات البنية التحتية
وزارة الخارجية - الديوان العام
رقم المنافسة
211039434629
المعرّف
#302105
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الخارجية إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تحسين إدارة الخوادم وزارة الخارجية وأتتمة بعض الانظمة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 09:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 12:30 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/06 13:30 | 1443-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/16 | 1443-06-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الخارجية - ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
لن يتم إجراء الترسية وتوقيع العقد إلا بعد توفير الاعتمادات أو التكاليف المالية للأعمال أو المشتريات.
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حلول تقنية | حلول تقنية | 1 | ManageEngine Patch Connect Plus Enterprise Edition - Perpetual modelرخص مع دعم 3 سنوات | Single Installation License fee for 7600 computers3 Years Maintenance and Support fee for 7600 computers | رخصة | 1 | 0 | لخدمات والمخرجات .pdf |
| حلول تقنية | حلول تقنية | 1 | ManageEngine PasswordManager Pro Premium Edition - Perpetual Licensing Model رخص مع دعم 3 سنوات | Single Installation License fee for 10 Administrators (unrestricted resources and users) 3 Years Maintenance and Support fee for 10 Administrators (unrestricted resources and users) | رخصة | 2 | 0 | — |
| حلول تقنية | حلول تقنية | 1 | ManageEngine AD360 Professional Edition - Perpetual Licensing Model - Installation A رخص مع دعم 3 سنوات | Single Installation License fee for 1 Domain (Unrestricted Objects) for 15 help desk Technicians Single Installation License fee for 8000 Domain Users Single Installation License Fee For Failover and Secure Gateway Services Single Installation License fee for 8000 Mailboxes Single Installation License fee for 8 Domain Controllers Single Installation License fee for 6 NetApp (or) EMC (or) Synology (or) Hitachi (or) Huawei NAS Servers Single Installation License fee for 550 Member Servers 3 Years Maintenance and Support for AD360 | رخصة | 3 | 0 | — |
| حلول تقنية | حلول تقنية | 1 | ManageEngine AD360 Professional Edition - Perpetual Licensing Model - Installation B رخص مع دعم 3 سنوات | Single Installation License fee for 1 Domain (Unrestricted Objects) with 15 help desk Technicians Single Installation License fee for 8000 Domain Users Single Installation License Fee For Failover and Secure Gateway Services Single Installation License fee for 2 Domain Controllers Single Installation License fee for 50 Member Servers Single Installation License fee for 1 Azure AD tenant 3 Years Maintenance and Support for AD360 | رخصة | 4 | 0 | — |
| حلول تقنية | حلول تقنية | 1 | الخدمات المهنية | تثبيت وتكوين البرامج | رخصة | 5 | 0 | — |
| حلول تقنية | حلول تقنية | 20 | AppDynamics Pro Edition - Database Visibility - On-Premise رخص مع دعم سنة و 8 اشهر | AppDynamics Database Visibility - On-Premise | رخصة | 6 | 0 | — |
| حلول تقنية | حلول تقنية | 40 | AppDynamics Peak Edition - APM Any Language - On-Premise رخص مع دعم سنة و 8 اشهر | AppDynamics APM Any Language - On-Premise | رخصة | 7 | 0 | — |
| حلول تقنية | حلول تقنية | 1 | الخدمات المهنية | تثبيت وتكوين البرامج | رخصة | 8 | 0 | — |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 2,533,967.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديجي نايشن | 3,256,175.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكم للاتصالات وتقنية المعلومات | 2,688,365.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 2,533,967.50 | 2,533,967.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/43 04:15:29 م
title
تاريخ فتح العروض
value
02/05/43 01:30:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض02/05/43 01:30:00 مآخر موعد لتقديم العروض01/05/43 12:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/08/1443