منافسة عامة قيد التنفيذ

إزالة نظام التكييف الحالي وتصميم وتوريد وتركيب وحدات التكييف المركزي لقسم الطوارئ التابع للتوسعة بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039434602

المعرّف

#302080

رقم المنافسة
211039434602
رقم المنافسة الداخلي
(م ش ص/1443/37)
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة خدمات المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 08:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/17 1443-04-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/28 17:00 1443-04-23
موعد فتح العروض 2021/11/29 09:00 1443-04-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب مبردات جديدة تشلر أنظر جدول الكميات المرفق توريد وتركيب مبردات جديدة تشلر (مبرد ماء) 155 طن مبرد 1 0 0 1 0 Qty..pdf 390 KB
توريد وتركيب مبرد اللفائف أنظر جدول الكميات المرفق توريد وتركيب (مبرد اللفائف) AHU CW مبرد 1 0 0 2 0
توريد وتركيب مخضختين مياه مبردة أنظر جدول الكميات المرفق توريد وتركيب مخضختين مياه مبردة SECNDARY CHILL WATER PUMP مضخة 2 0 0 3 0
توريد وتركيب مفتاح فصل للمبرد أنظر جدول الكميات المرفق توريد وتركيب مفتاح فصل للمبرد والمضخات مفتاح 1 0 0 4 0
توريد وتركيب خزان أنظر جدول الكميات المرفق توريد وتركيب خزان (FRP) خزان 1 0 0 5 0
توريد وتركيب سلك جديد أنظر جدول الكميات المرفق توريد وتركيب سلك جديد من مفتاح الفصل الجديد إلى المبرد ولوحة المضخة سلك 2 0 0 6 0
الدعم والصيانة لمدة سنتين أنظر جدول الكميات المرفق شهر 24 0 0 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

277 KB تم التحميل

2021/302080/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة المنافسة.pdf

8.2 MB تم التحميل

2021/302080/idd_E5B41C5F-B264-C4DC-86D6-7D0900F00000_كراسة_المنافسة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار