شراء مباشر
قيد التنفيذ
خدمة نقل العينات المختبرية من المستشفيات الطبية المذكورة (حسب المرفق) إلى مختبر مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039434600
المعرّف
#302078
الغرض من المنافسة
خدمة نقل العينات المختبرية من المستشفيات الطبية المذكورة (حسب المرفق) إلى مختبر مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 09:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 10:30 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 10:40 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • انشطة النقل والتخزين
وصف المنافسة
مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | خدمات النقل | 1 | خدمة نقل العينات المختبرية من المستشفيات الطبية المذكورة (حسب المرفق) إلى مختبر مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض | Each | 1 | 0 | قائمة الجهات.pdf 73 KB |
1 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2000 | خدمة نقل العينات المختبرية من المستشفيات الطبية المذكورة (حسب المرفق) إلى مختبر مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض | Each | 1 | 0 | قائمة الجهات.pdf 73 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
247 KB
تم التحميل
2021/302078/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
قائمة الجهات.pdf
73 KB
تم التحميل
2021/302078/idd_CC25B946-EE18-CEB6-87A5-7C730ED00000_قائمة_الجهات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/43 03:25:26 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص