شراء مباشر قيد التنفيذ

رسم يوضح درجة حرارة سانيو {-10 إلى +40 درجة مئوية} {1*100 و قلم تسجيل الخاص درجة حرارة ثلاجة سانيو ::: SANYO TEMP CHART (-10 TO +40 DEGREE CELCIUS)(1*100) & RECORDING PEN FOR SANYO REFRIGERATOR TEMP. CHART

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

211039434592

المعرّف

#302070

رقم المنافسة
211039434592
رقم المنافسة الداخلي
4300138
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 08:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 15:00 1443-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
قلم تسجيل الخاص درجة حرارة ثلاجة سانيو قلم تسجيل الخاص درجة حرارة ثلاجة سانيو 20 RECORDING PEN FOR SANYO REFRIGERATOR TEMP. CHART RECORDING PEN FOR SANYO REFRIGERATOR TEMP. CHART عدد 2 0
قلم تسجيل الخاص درجة حرارة ثلاجة سانيو قلم تسجيل الخاص درجة حرارة ثلاجة سانيو 20 عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

233 KB تم التحميل

2021/302070/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4300138.pdf

321 KB تم التحميل

2021/302070/idd_23021B8C-9FA0-CD28-8673-7C6F49F00000_4300138.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار