شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد ( 300 متر رقائق رفيعة قابل لتغليف 4000 - 4200 من الاكياس (كبسولة ) + 300 متر رقائق رفيعة قابل لتغليف 4000 - 4200 من الاكياس ( عدد) )

مستشفى حفر الباطن

رقم المنافسة

211039434588

المعرّف

#302066

رقم المنافسة
211039434588
رقم المنافسة الداخلي
4202462
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع / الإدارة
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 15:18
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/13 1443-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/13 14:00 1443-04-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
300 متر رقائق رفيعة قابل لتغليف حسب المرفق 1 حسب المرفق حسب المرفق حسب المرفق 1 0 11102021151217.pdf 1.2 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2021/302066/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

11102021151217.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/302066/idd_D2543578-41BF-CC80-841B-7C6F47800000_11102021151217.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار