شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين لوازم مكتبية للمجلس البلدي لبلدية محافظة الخفجي

بلدية محافظة الخفجى

رقم المنافسة

211039434575

المعرّف

#302053

رقم المنافسة
211039434575
رقم المنافسة الداخلي
09/2021
الجهة الحكومية
بلدية محافظة الخفجى
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الخفجي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 11:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 09:00 1443-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات : تأمين لوازم مكتبية ومطبوعات للمجلس البلدي لبلدية محافظة الخفجي

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حبر طابعة ليزر 2 موديل 452 لون اسود متوافقة مع طابعات HP عدد 1 0
حبر طابعة ليزر 2 موديل 1415 لون اسود متوافقة مع طابعات HP عدد 2 0
حبر طابعة ليزر 2 موديل 1132 لون اسود متوافقة مع طابعات HP عدد 3 0
قيمة الضريبه المضافة 1 15 % 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

296 KB تم التحميل

2021/302053/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

لوازم المجلس البلدي.pdf

124 KB تم التحميل

2021/302053/idd_82B9F276-2677-C1BD-84EF-7C70AEC00000_لوازم_المجلس_البلدي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار