شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين عدد (13) بند قطع غيار سيارات تابعة لمركز سعود البابطين لطب وجراحة القلب بتجمع الشرقية الصحي
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
211039434573
المعرّف
#302051
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 09:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 07:20 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بطارية 70 امبير اصبع فوق | 1 | 1 | نيسان اورفان 2014 | حبة | 1 | 0 | قطع غيار مركز سعود البابطين 427407.pdf 355 KB |
| كفرات مقاس 195 15 مع البلوف والتركيب | 2 | 4 | نيسان اورفان 2014 | حبة | 2 | 0 | قطع غيار مركز سعود البابطين 427407.pdf 355 KB |
| وزن اذرعه مع الترصيص | 3 | 1 | نيسان اورفان 2014 | حبة | 3 | 0 | قطع غيار مركز سعود البابطين 427407.pdf 355 KB |
| بطارية اصبع فوق | 4 | 1 | فورد اكسبديشن 2014 | حبة | 4 | 0 | قطع غيار مركز سعود البابطين 427407.pdf 355 KB |
| كفرات مقاس R18 70 255 مع البلوف والتركيب | 5 | 4 | فورد اكسبديشن 2014 | حبة | 5 | 0 | قطع غيار مركز سعود البابطين 427407.pdf 355 KB |
| وزن اذرعه مع الترصيص | 6 | 1 | فورد اكسبديشن2014 | حبة | 6 | 0 | قطع غيار مركز سعود البابطين 427407.pdf 355 KB |
| طقم فحمات امامية | 7 | 1 | نيسان ارمادا 2015 | طقم | 7 | 0 | قطع غيار مركز سعود البابطين 427407.pdf 355 KB |
| طقم فحمات خلفي | 8 | 1 | نيسان ارمادا 2015 | طقم | 8 | 0 | قطع غيار مركز سعود البابطين 427407.pdf 355 KB |
| خراط الهوبات الامامية | 9 | 2 | نيسان ارمادا 2015 | حبة | 9 | 0 | قطع غيار مركز سعود البابطين 427407.pdf 355 KB |
| خراط الهوبات الخلفية | 10 | 2 | نيسان ارمادا 2015 | حبة | 10 | 0 | قطع غيار مركز سعود البابطين 427407.pdf 355 KB |
| بطارية 12 فولت 750 امبير اصبع فوق | 11 | 1 | نيسان ارمادا 2015 | حبة | 11 | 0 | قطع غيار مركز سعود البابطين 427407.pdf 355 KB |
| كفرات مقاس 265 70 R18 مع البلوف والتركيب | 12 | 4 | نيسان ارمادا 2015 | حبة | 12 | 0 | قطع غيار مركز سعود البابطين 427407.pdf 355 KB |
| وزن اذرعه مع الترصيص | 13 | 1 | نيسان ارمادا 2015 | حبة | 13 | 0 | قطع غيار مركز سعود البابطين 427407.pdf 355 KB |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
قطع غيار مركز سعود البابطين 427407.pdf
355 KB
تم التحميل
2021/302051/idd_CAB0CD02-720A-C435-8583-7C6F46400000_قطع_غيار_مركز_سعود_البابطين_427407.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار