منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين المحروقات لوسائط النقل لأمانة منطقة تبوك (توريد بنزين 91)

أمانة منطقة تبوك

رقم المنافسة

211039434571

المعرّف

#302049

رقم المنافسة
211039434571
رقم المنافسة الداخلي
221211
الجهة الحكومية
أمانة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
ادارة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 09:39
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 20:00 1443-03-25
موعد فتح العروض 2021/11/01 09:00 1443-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
باللتر تامين بنزين 91 1 لتر 1 0 banzeen.pdf 6.8 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

305 KB تم التحميل

2021/302049/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

banzeen.pdf

6.8 MB تم التحميل

2021/302049/idd_0FAFC96E-EE58-C659-87B1-7C6F3DF00000_banzeen.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار