شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين محروقات لوسائط النقل للصيانة الفرعية لإدارة محافظة الخبر
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
211039434527
المعرّف
#302005
الغرض من المنافسة
تأمين محروقات لوسائط النقل للصيانة الفرعية لإدارة محافظة الخبر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/11 15:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 08:40 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 09:00 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • البترول
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 221211 | 11 | تأمين زيوت وسائط النقل | عدد | 1 | 0 | منافسة 16 زيوت.pdf 272 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
920 KB
تم التحميل
2021/302005/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
منافسة 16 زيوت.pdf
272 KB
تم التحميل
2021/302005/idd_1BF81950-F5DA-C604-8519-7C6F13C00000_منافسة_16_زيوت.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة القطاع الحر التجارية | 29,996.57 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القطاع الحر التجارية | 29,996.57 | 29,996.57 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/43 01:57:27 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/03/1443