منافسة عامة قيد التنفيذ

تامين وتوريد بويا ارصفة (بلدية محافظة تيماء)

أمانة منطقة تبوك

رقم المنافسة

211039434519

المعرّف

#301997

رقم المنافسة
211039434519
رقم المنافسة الداخلي
165
الجهة الحكومية
أمانة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
بلدية تيماء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 21:43
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 14:00 1443-03-21
موعد فتح العروض 2021/10/28 09:00 1443-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تامين بويا ارصفة

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 بويا زياتي ( أفرو رصيف AFRW RASIF) اسود بالكرتون 4 جالون * 4 لتر لدهان الارصفة 100 كرتون 1 0
2 بويا زياتي ( أفرو رصيف AFRW RASIF) أصفر بالكرتون 4 جالون * 4 لتر لدهان الارصفة 75 كرتون 2 0
3 بويا بلاستيك ابيض نصف لماع من النوع المعتمد 20 برميل 3 0
4 بويا بلاستيك بيج نصف لماع من النوع المعتمد 25 برميل 4 0
5 برميل تنر 17 لتر بارد 45 برميل 5 0
6 بويا اساس سيلر 18 لتر 35 برميل 6 0
7 رولة دهان اصلي 15 درزن 7 0
8 عصا رولة دهان اصلي 5 درزن 8 0
9 فرشة دهان 3 بوصة من النوع المعتمد 25 درزن 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

350 KB تم التحميل

2021/301997/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

نموذج كراسة الشروط والمواصفات تامين بويا ارصفة.zip

144 KB تم التحميل

2021/301997/idd_299714D8-8806-C328-8576-7C6F07100000_نموذج_كراسة_الشروط_والمواصفات_تامين_بويا_ارصفة.zip

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار