شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم مقاعد تدريبية هندسية للتدريب على استخدام برامج الرسم والتصميم المعمارية
المديرية العامة للأحوال المدنية
رقم المنافسة
211039434513
المعرّف
#301991
الغرض من المنافسة
دورات مختصة في الرسم والتصميم المعمارية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 11:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 10:00 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/21 10:20 | 1443-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
وصف المنافسة
تقديم مقاعد تدريبية لعدد من منسوبي وكالة الاحوال المدنية في دورات هندسية متخصصة في التصميم والرسم المعماري
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| دورة تعليم على برنامج وتو كاد AUTO CAD | 2 | أن تكون الدورة معتمدة من قبل مؤسسة التعليم المهني وتقدم بشهادة حضور رسمية ومعتمدة | متدرب | 1 | 0 |
| دورة على برنامج سكتش أب AKETCH UP | 2 | أن تكون الدورة معتمدة من قبل مؤسسة التعليم المهني وتقدم بشهادة حضور رسمية ومعتمدة | متدرب | 2 | 0 |
| دورة على برنامج رفت RIVET ARCHITECTURE | 2 | أن تكون الدورة معتمدة من قبل مؤسسة التعليم المهني وتقدم بشهادة حضور رسمية ومعتمدة | متدرب | 3 | 0 |
| دورة على برنامج ثري دي ماكس 3D MAX | 2 | أن تكون الدورة معتمدة من قبل مؤسسة التعليم المهني وتقدم بشهادة حضور رسمية ومعتمدة | متدرب | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
295 KB
تم التحميل
2021/301991/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ألوان0006.pdf
1,023 KB
تم التحميل
2021/301991/idd_7C2FDFC2-ECFD-C831-8408-7C6F1C800000_ألوان0006.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ألتعليم الرقمي للتدريب | 16,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مركز تميز الخبراء للتدريب شركة شخص واحد | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الملك عبدالله للبحوث والدراسات الاستشارية* | 76,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد كراش للتدريب | 125,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد ركاز الخليج الدولي للتدريب | 36,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد علوم الهندسة العالي للتدريب | 24,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد علوم الهندسة العالي للتدريب | 24,610.00 | 24,610.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/43 01:47:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/08/1443