منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين عدد 103 ميزان لمكاتب البريد الرسمي وقطاع التجزئة

مؤسسة البريد السعودي

رقم المنافسة

211039434458

المعرّف

#301936

رقم المنافسة
211039434458
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مؤسسة البريد السعودي
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة لسلاسل الامداد
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 14:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/04 07:30 1443-03-29
موعد فتح العروض 2021/11/04 08:00 1443-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب وتشغيل موازين إلكترونية وزن 30 كيلو جرام 103 ( حسب ماورد في نطاق عمل وحسب المواصفات المرفقة ) عدد 1 0 المواصفات الفنية.pdf 312 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

252 KB تم التحميل

2021/301936/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

نموذج عقد توريد عام.pdf

554 KB تم التحميل

2021/301936/idd_7D43184E-6D32-C567-84E1-7C6F01E00000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf

فتح

مكان تقديم الخدمة.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/301936/idd_8977CF42-2FD2-C3A1-876B-7C6F01C00000_مكان_تقديم_الخدمة.pdf

فتح

ملحق.pdf

488 KB تم التحميل

2021/301936/idd_A0DA0EBB-0176-C927-8583-7C6F01D00000_ملحق.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار