منافسة عامة قيد التنفيذ

تطوير وتأهيل الأرصفة بالأحياء والمخططات (شمال) المدينة المنورة

أمانة منطقة المدينة المنورة

رقم المنافسة

211039434457

المعرّف

#301935

رقم المنافسة
211039434457
رقم المنافسة الداخلي
18258
الجهة الحكومية
أمانة منطقة المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
15,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 08:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/03 1443-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/16 20:00 1443-04-11
موعد فتح العروض 2021/11/17 08:00 1443-04-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تطوير وتأهيل الأرصفة بالأحياء والمخططات (شمال) المدينة المنورة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
حفريات ترابية 6500 بالمتر المكعب حفريات عامة ترابية شاملا ترحيل الزائد منها الى المقالب العمومية ونضح المياه وفحص مواد القاع وحرث وترطيب وفرد وتسوية السطح بعمق (20سم) ودكه حتى درجة 95%وذلك طبقا للشروط والمواصفات متر مكعب 1 0
حفريات صخرية 50 بالمتر المكعب حفريات صخرية شاملا ترحيلها الى المقالب العمومية وذلك طبقا للشروط والمواصفات متر مكعب 2 0
ردميات بمواد مختارة 2200 بالمتر المكعب توريد وردم بمواد ترابية مختارة من خارج الموقع تصنيف (A-2-A) شاملا نضح المياه واعداد السطوح والدمك وكل ما يلزموذلك طبقا للشروط والمواصفات متر مكعب 3 0
طبقة ماتحت الأساس 250 بالمتر المكعب توريد وانشاء طبقة ما تحت الاساس الركامية (subbase) من مواد مختارة وتصنيف (A-1-b) وذلك طبقا للبند 3 من الشروط والمواصفات الخاصة المرفقة متر مكعب 4 0
طبقة الأساس الركامية 25 بالمتر المكعب توريد ورصف وانشاء طبقة الاساس الركامية (basecourse) تصنيف (A-1-a) تفرد بالفرادة وتورد من مواد مختارة ناتج كسارة للمواد الخشنة والناعمة وذلك طبقا للشروط والمواصفات متر مكعب 5 0
إزالة طبقة سفلتة قديمة 4250 بالمتر المربع تكسير وازالة طبقة سفلتة قديمة باي سماكة كانت مع التحميل والنقل والرمي الى المقالب العامة التي تحددها الأمانة وذلك طبقا للشروط والمواصفات متر مربع 6 0
إزالة طبقات الأرصفة 25000 بالمتر المربع تكسير وازالة طبقات الارصفة القديمة والمظلات والاشجار والمنشات الموجودة والمطلوب ازالتها مع التحميل والنقل والرمي الى المقالب العامة التي تحددها الامانة وذلك طبقا للشروط والمواصفات متر مربع 7 0
خرسانة مسلحة 10 بالمتر المكعب توريد وعمل خرسانة مسلحة عيار (400كغ/م3) اسمنت بورتلاندي مقاوم للكبريتات والاملاح وحديد التسليح محلزن اجهاد خضوع لا يقل عن (4200كغ/سم2) شاملا كل ما يلزم وذلك طبقا للشروط والمواصفات متر مكعب 8 2002 1
بردورات خرسانية مسبقة الصنع 12000 بالمتر الطولي توريد وتركيب بردورات خرسانية مسبقة الصنع ذات وجه خشن حبيبي (915*255*125ملم3) من اسمنت بورتلاندي مقاوم للاملاح عيار (400كغ/م3) شاملا الحفر والردم وطبقة اساس من الخرسانة العادية بعرض 20سم للنائمة وعمق 10سم والمونة وترحيل المخلفات وذلك طبقا للشروط والمواصفات متر طولي 9 2009 1
بردروات خرسانية احواض الزهور 5700 بالمتر الطولي توريد وتركيب بردورات خرسانية اسمنتية لاحواض الزهور بابعاد (50*30*10سم) من اسمنت بورتلاندي مقاوم للاملاح عيار (400كغ/م3) شاملا الحفر والردم وطبقة اساس من الخرسانة العادية بعرض 20سم وعمق 10سم والمونة وترحيل المخلفات وذلك طبقا للشروط والمواصفات متر طولي 10 2009 1
بلاط انترلوك سماكة 8 سم 650 بالمتر المربع توريد وتركيب بلاط انترلوك ملون متداخلة سماكة 8سم لمواقف السيارات والارصفة من اسمنت بورتلاندي مقاوم للاملاح عيار (450كغ/م3) شاملا الحفر والردم وترحيل المخلفات ورفع او خفض غرف التفتيش المختلفة وانشاء طيقة اساس بمواد مختارة متدرجة وطبقة اساس من الخرسانة العادية عيار (250كغ/م3 ) سماكة 15سم وطيقة الرمل النظيف سمك 8سم ويتم استخدام المقص لتشكيل النهايات والحواف وذلك طبقا للشروط والمواصفات متر مربع 11 2009 1
ضبط مناسيب المناهل 2500 إعادة ضبط مناسيب الاغطية لغرف التفتيش والخدمات وغرف تجميع مياه الامطار من أي نوع بما في ذلك الإطارات وتثبيتها وتدعيمها وجميع ما يلزم لانهاء الاعمال على الوجه المطلوب العدد 12 0
مطبات تهدئة 2500 بالمتر المربع مطبات تهدئة للسيارات لزوم عبور المشاة من الخرسانة المروحية وتنعيم السطح شامل التسليح الشبكي سماكة 8 ملم وكل مايلزم لإنهاء العمل وفق الشروط والمواصفات متر مربع 13 0
مصدات 250 بالعدد توريد وتركيب مصدات من الخرسانة المعالجة بالأبعاد الموضحة بقطر 45 وارتفاع 60 سم العدد 14 0
خرسانة مسلحة 54000 بالمتر المربع توريد وتنفيذ خرسانة ممشطة من اسمنت مقاوم للاملاح عيار 350كغ/م3 سماكة 10سم مسلحة تسليح خفيف بشبكة قطر 8مم/20سم لكل اتجاه شاملا التوريد والصب والهز جيدا باستعمال الهزاز الميكانيكي والمعالجة بعد الصب وقوالب الصب والتسليح والاختبارات وذلك طبقا للشروط والمواصفات متر مربع 15 2002 1
مواسير بلاستيكية للتمديدات 550 بالمتر الطولي توريد وتركيب مواسير بلاستيكية upvc قطر 3بوصة لزوم تمديد الكابلات الكهربائية بداخلها شاملا قص وإزالة الاسفلت والحفر في أي تربة بعرض لا يقل عن 30 سم وعمق 70سم وتوريد الرمل والتوريدات الترابية والدك والشريط التحذيري وطبقتي الأساس الاسفلتية والترابية باستخدام الفرادة واعادة الوضع الى ماكان عليه وترحيل المخلفات وذلك طبقا للشروط والمواصفات متر طولي 16 0
تعديل شبكة الري 2500 تعديل شبكات الري بالجزر الوسطية والأرصفية الجانبية ويشمل البند توريد وتركيب المواسير الرئيسية أو الفرعية والقطع اللازمة من الرشاشات والصمامات والوصلات والمحابس وإعادة الوضع لما كان عليه متر طولي 17 0

17 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

378 KB تم التحميل

2021/301935/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

معايير التقييم 18258.pdf

751 KB تم التحميل

2021/301935/idd_04010E3B-AA54-CCB5-8400-7C6EE9400000_معايير_التقييم_18258.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1.pdf

361 KB تم التحميل

2021/301935/idd_7E8EDFE1-8D4F-C2AF-868D-7C6EE9300000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الرابعة_1.pdf

فتح

المواصفات الفنية18258.pdf

901 KB تم التحميل

2021/301935/idd_A218248F-0570-C4FE-8492-7C6EE9300000_المواصفات_الفنية18258.pdf

فتح

التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf

1.8 MB تم التحميل

2021/301935/idd_D5D7E94A-2D57-C88F-8687-7C6EE9400000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf

فتح

معلومات للمتنافسين 18258.pdf

383 KB تم التحميل

2021/301935/idd_EC1A06D3-CB64-C29B-854F-7C6EE9400000_معلومات_للمتنافسين_18258.pdf

فتح

قرار التوطين.pdf

849 KB تم التحميل

2021/301935/idd_F5C4285E-5420-C555-841C-7C6EE9400000_قرار_التوطين.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار