شراء مباشر قيد التنفيذ

HIREACONTRACTHORTO REMOVE,DESIGN,PROVIDE & INSTALL 12 METER LIGHT POLE & LED LIGHTS AT CENTER ISLAND LANDSCAPE AREA

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

211039434456

المعرّف

#301934

رقم المنافسة
211039434456
رقم المنافسة الداخلي
M05-826633
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 14:08
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/19 1443-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/20 08:10 1443-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 826633

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 HIREACONTRACTHORTO REMOVE,DESIGN,PROVIDE & INSTALL 12 METER LIGHT POLE & LED LIGHTS AT CENTER ISLAND LANDSCAPE AREA LOT 1 0 826633.pdf 840 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

223 KB تم التحميل

2021/301934/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

826633.pdf

840 KB تم التحميل

2021/301934/idd_A7FE0F42-B835-CB2C-86A0-7C6EDB000000_826633.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار