شراء مباشر قيد التنفيذ

طابعة بنر

القوات البرية

رقم المنافسة

211039434443

المعرّف

#301922

رقم المنافسة
211039434443
رقم المنافسة الداخلي
14430306
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالقصيم
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 10:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/25 17:00 1443-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 . 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

628 KB تم التحميل

2021/301922/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

طابعة.pdf

462 KB تم التحميل

2021/301922/idd_9A18E1E3-86DE-C9E4-865B-7C6ED3F00000_طابعة.pdf

فتح

RF-640Brochure 1.pdf

867 KB تم التحميل

2021/301922/idd_EDC10CD2-01DE-CED4-89DB-7C6ED4300000_RF-640Brochure_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار