منافسة عامة قيد التنفيذ

التأمين ضد الغير على المركبات الحكومية بالمديرية العامة للدفاع المدني

الدفاع المدني

رقم المنافسة

211039434437

المعرّف

#301916

رقم المنافسة
211039434437
رقم المنافسة الداخلي
2021/79
الجهة الحكومية
الدفاع المدني
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 12:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 14:00 1443-03-28
موعد فتح العروض 2021/11/04 08:30 1443-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
282153 توريد 31 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارات انقاذ صغيرة جمس مركبة 1 0
282153 توريد 289 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارات انقاذ صغيرة فورد مركبة 2 0
282153 توريد 12 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارات انقاذ كبيرة جمس مركبة 3 0
282153 توريد 62 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارات انقاذ كبيرة فورد مركبة 4 0
282153 توريد 12 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة اسعاف بك اب جمس مركبة 5 0
282153 توريد 33 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة اسعاف صالون فورد مركبة 6 0
282153 توريد 36 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة اسعاف فان جمس مركبة 7 0
282153 توريد 15 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة اسعاف فان فورد مركبة 8 0
282153 توريد 12 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة اطفاء صغيرة جمس مركبة 9 0
282153 توريد 99 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة اطفاء صغيرة فورد مركبة 10 0
282153 توريد 2 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة اطفاء صغيرة مرسيدس مركبة 11 0
282153 توريد 14 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة اطفاء كبيرة بيرس مركبة 12 0
282153 توريد 3 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة اطفاء كبيرة جمس مركبة 13 0
282153 توريد 25 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة اطفاء كبيرة فورد مركبة 14 0
282153 توريد 13 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة اطفاء مرسيدس مركبة 15 0
282153 توريد 31 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة اطفاء وانقاذ مزدوجة روز نبارو مركبة 16 0
282153 توريد 52 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة اطفاء وانقاذ مزدوجة مرسيدس مركبة 17 0
282153 توريد 2 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة الكمامات مركبة 18 0
282153 توريد 166 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة انارة مركبة 19 0
282153 توريد 7 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارو بمروحية لدفع الهواء وطرد الدخان مركبة 20 0
282153 توريد 4 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة تعبئة أجهزة التنفس روز نيور مركبة 21 0
282153 توريد 3 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة تعبئة أجهزة التنفس مرسيدس مركبة 22 0
282153 توريد 10 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة جمس رسمي لنقل اسطوانات التنفس مركبة 23 0
282153 توريد 4 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة خفيفة للتدخل في الحوادث الصناعية والمواد الخطرة مركبة 24 0
282153 توريد 7 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة خفيفة للتدخل في الحوادث الزلازل وانهيارات المباني مركبة 25 0
282153 توريد 3 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة خفيفة مجهزة لأعمال التطهير مركبة 26 0
282153 توريد 11 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة سلالم 28 متر مركبة 27 0
282153 توريد 36 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة سلالم 30 متر مركبة 28 0
282153 توريد 21 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة سلالم 32 متر مركبة 29 0
282153 توريد 9 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة سلالم 52 متر مركبة 30 0
282153 توريد 8 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة سلالم 56 متر مركبة 31 0
282153 توريد 23 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة سلامة تويوتا مركبة 32 0
282153 توريد 7 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة سلامة نيسان مركبة 33 0
282153 توريد 51 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة جيب 2 باب تويوتا رسمي مركبة 34 0
282153 توريد 3 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة جيب 2 باب سوزوكي رسمي مركبة 35 0
282153 توريد 2 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة جيب 4 باب سوزوكي رسمي مركبة 36 0
282153 توريد 15 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة سنوركل مركبة 37 0
282153 توريد 10 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة شفروليه رسمي لنقل اسطوانات التنفس مركبة 38 0
282153 توريد 7 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة فورد رسمية لنقل التجهيزات الفنية لفرق المواد الخطرة مركبة 39 0
282153 توريد 4 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة الاسناد لفني لوحدات التدخل في حودات المواد الخطرة مركبة 40 0
282153 توريد 14 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني شاحنة التدخل في المواد الصناعية والمواد الخطرة مركبة 41 0
282153 توريد 24 تأمين ضد الغير على المركبات الحكومية للمديرية العامة للدفاع المدني سيارة إسعاف صالون جمس مركبة 42 0

42 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.2 MB تم التحميل

2021/301916/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

تفضيل المنتج الوطني الحديث.pdf

488 KB تم التحميل

2021/301916/idd_8FC00649-D019-C52D-86F1-7C9285800000_تفضيل_المنتج_الوطني_الحديث.pdf

فتح

معاومات المنافسة 79.pdf

47 KB تم التحميل

2021/301916/idd_C391B63D-3519-CB07-84E4-7C9285800000_معاومات_المنافسة_79.pdf

فتح

نموذج عقد توريد عام-.pdf

956 KB تم التحميل

2021/301916/idd_C7ABD725-26C2-C252-84B8-7C6EE7400000_نموذج_عقد_توريد_عام-.pdf

فتح

الغرامات.pdf

285 KB تم التحميل

2021/301916/idd_EC65AC30-1F0C-C90E-8C81-7C9285800000_الغرامات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار