منافسة عامة
قيد التنفيذ
استكمال ملاحظات الضمان العشري لمجمع الأمير مشاري بن سعود بنخال بمنطقة الباحة
إدارة التعليم بمنطقة الباحة
رقم المنافسة
211039434429
المعرّف
#301909
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/13 11:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 11:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/01 11:00 | 1443-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إزالة الترابيع الهابطة بالموقع | 60 | 500 | 403421200-311122 | إزالة الترابيع الهابطة بالموقع العام وإزالة الطبقات التي تحتها بعمق لا يقل عن 1م مع توريد ورص طبقات دفان بالمواصفات الهندسية بسمك25 سم مع عمل اختبار البركتور علي كل طبقة علي ان يحافظ المقاول علي غرف التفتيش وشبكة الصرف بالموقع العام والسعر يشمل ترحيل الأنقاض الي المقالب العمومية | م2 | 1 | 0 | مقايسة الضمان العشري لمدرسة نخال.pdf 1.2 MB |
| توريد وصب خرسانة | 65 | 500 | 300110100-22429 | توريد وصب خرسانة بسمك 10 سم مسلحة تسليح خفيف 8 ملي والسعر يشمل توريد وفرد مشمع بسمك 500 مايكرون | م2 | 2 | 0 | مقايسة الضمان العشري لمدرسة نخال.pdf 1.2 MB |
| توريد وتركيب بلاط | 70 | 500 | 300110100-22429 | توريد وتركيب بلاط ترابيع اسمنتية 40×40سم بالمواصفات مع عمل فتحات لتصريف مياة الامطار بالجدران الاستنادية والاسوار وتركيب ماسورة8 بوصة بالمواصفات | م2 | 3 | 0 | مقايسة الضمان العشري لمدرسة نخال.pdf 1.2 MB |
| معالجة فواصل التمدد | 150 | 100 | 300110100-22429 | معالجة فواصل التمدد بالاسوار وتشطيبها وتركيب شرائح المونيوم عليها حسب المواصفات | م.ط | 4 | 0 | مقايسة الضمان العشري لمدرسة نخال.pdf 1.2 MB |
| معالجة مشكلة التسريب المائي | 10000 | 1 | 300110100-22429 | معالجة مشكلة التسريب المائي بالسقف الداخلي للصالة الرياضية مع الاختبار | عدد | 5 | 0 | مقايسة الضمان العشري لمدرسة نخال.pdf 1.2 MB |
| توريد وتركيب بلاط | 100 | 100 | 300110100-22429 | توريد وتركيب بلاط فخار سيراميك لارضيات دورات المياه مع إزالة القديم والعمل حسب المواصفات . | م2 | 6 | 0 | مقايسة الضمان العشري لمدرسة نخال.pdf 1.2 MB |
| معالجة التشققات | 25 | 3000 | 300110100-22429 | معالجة التشققات بالواجهات الرئيسية للمبني الرئيسي وسكن الحارس وغرفة الكهرباء والاسوار بالمواد المعتمدة بالمعالجات مع إعادة الدهان للواجهات الخارجية بدهان كيماوي مقاوم للعوامل الجوية حسب أصول الصنعة . | م2 | 7 | 0 | مقايسة الضمان العشري لمدرسة نخال.pdf 1.2 MB |
| تشطيب السطح | 110 | 1750 | 300110100-22429 | تشطيب السطح الاخير ويتكون من : 1.تكسير وإزالة بلاط السطح وجميع الطبقات العازله.2. خرسانة رغوية لميول السطح بسمك لا يقل عن ( 5 سم ) مع تحقيق الميل اللازم .3. طبقة عازلة للرطوبة تتكون من طبقتين بسمك ( 4 مم ) .4. بلاط موزايكو كسر حجر بلدي ( 30*30*3 سم ) .ملحوظة : - يتم عمل ميول صرف المطر خارج المبنى مع إزالة جميع الطبقات حتى الوصول للسطح الخرساني للسقف و إعادة التمديدات إلى ما كانت عليه والبند يشمل تركيب جراجير صرف المطر والعمل حسب المواصفات . | م2 | 8 | 0 | مقايسة الضمان العشري لمدرسة نخال.pdf 1.2 MB |
| توريد وعمل | 17 | 400 | 403140400-311129 | دهانات للحوائط والأسقف باللون المطلوب وحسب تعليمات المهندس المشرف وطبقاَ للتفصيل التالي مع مراعاة الأصول الفنية للمباني ذات اللياسة الجديدة:- 1 - معالجة أي تنميلات أو شروخ أو تطبيل وإزالة الدهانات التالفة والمقشرة 2 - الدهان بالبلاستيك ثلاثة أوجه باللون المطلوب وحسب اصول الصناعة ويلتزم المقاول بالآتي:- أ. المقاول مسئول عن نقل الأثاث والفرش وخلافه والمحافظة عليه طوال فترة عمله مع إعادته إلى مكانه بعد الانتهاء من أعمال الدهانات وهو مسئول مسئوليه كاملة عن أي تلف أو اتساخ يلحقه وسيتم تأمين أي شيء يتلف أو يتسخ نتيجة عمل المقاول على حسابه . ب. نظافة جميع الشبابيك الألمونيوم ووحدات الإضاءة ومراوح السقف وأغطية البرايز والتلفونات والأجراس ومفاتيح الإنارة والمكيفات من البوية. ج. تزال البوية من على الأرضيات بعد انتهاء أعمال الدهانات ويتم غسيل الأرضيات مع جليها. " | م2 | 9 | 0 | مقايسة الضمان العشري لمدرسة نخال.pdf 1.2 MB |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
323 KB
تم التحميل
2021/301909/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
مقايسة الضمان العشري لمدرسة نخال.pdf
1.2 MB
تم التحميل
2021/301909/idd_14851661-25F9-CA9A-84DA-7C7395700000_مقايسة_الضمان_العشري_لمدرسة_نخال.pdf
كراسة الشروط لمجمع الامير مشاري بن سعود ــ بنخال ــ بمنطقة الباحة.pdf
2.1 MB
تم التحميل
2021/301909/idd_3F285B30-A3F9-CEA6-876F-7C7397300000_كراسة_الشروط_لمجمع_الامير_مشاري_بن_سعود_ــ_بنخال_ــ_بمنطقة_الباحة.pdf
الموافقة على الطرح للعمليات الثلاث.pdf
485 KB
تم التحميل
2021/301909/idd_DCB9E261-FD3D-C14A-842B-7C7395500000_الموافقة_على_الطرح_للعمليات_الثلاث.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار