منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد أجهزة حاسب آلي وملحقاتها للهيئة السعودية للملكية الفكرية

الهيئة السعودية للملكية الفكرية

رقم المنافسة

211039434423

المعرّف

#301903

رقم المنافسة
211039434423
رقم المنافسة الداخلي
pr2021-0040
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للملكية الفكرية
الفرع / الإدارة
الهيئة السعودية للملكية الفكرية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 14:22
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/19 1443-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 10:00 1443-03-21
موعد فتح العروض 2021/10/27 11:00 1443-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد أجهزة الحاسوب المحمولة وملحقاتها للمدراء التنفيذيين وما فوق 15 جهاز أجهزة محمولة أجهزة محمولة جهاز 1 0
توريد أجهزة الحاسوب المحمولة وملحقاتها للموظفين ما دون المدراء التنفيذيين 110 جهاز أجهزة محمولة أجهزة محمولة جهاز 2 0
لوحة مفاتيح وفأرة بلوتوث 125 جهاز ملحقات ملحقات جهاز 3 0
جهاز عرض وملحقات ثابت خارجي Docking Station 125 جهاز ملحقات ملحقات جهاز 4 0
كيبلات عرض 250 كيبل كيبلات ((HDMI to mini display أو ما يناسب الجهاز المورد والربط مع الشاشات ملحقات كيبل 5 0
شاشة عرض خارجية بمقاس لا يقل عن 24 بوصة 125 جهاز ملحقات ملحقات جهاز 6 0
موزع USB3 125 جهاز ملحقات ملحقات جهاز 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

290 KB تم التحميل

2021/301903/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الملحقات.zip

694 KB تم التحميل

2021/301903/idd_BE1AA2FF-B1EA-C8F1-843F-7C6EFE800000_الملحقات.zip

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار