شراء مباشر
قيد التنفيذ
أعمال الصيانة و النظافة للموقع العام لبعض مواقع الدفاع المدني بالمشاعر المقدسة
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
211039434418
المعرّف
#301899
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 08:50 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 بيان جدول عمال النظافة للموقع العام لبعض مواقع الدفاع المدني بالمشاعر المقدسة خلال فترة العمل
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | اعمال صيانة | 1 | عامل | غير محدد | 1 | 8 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
951 KB
تم التحميل
2021/301899/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط الخاصة لأعمال ازالة الحشائش 1443.pdf
917 KB
تم التحميل
2021/301899/idd_346A2E61-023F-C143-87CD-7C6ECE800000_الشروط_الخاصة_لأعمال_ازالة_الحشائش_1443.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار