شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين بند G6PDH REAGENT KIT 50 TEST FOR UDILIPS SYSTEM
فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير
رقم المنافسة
211039434416
المعرّف
#301897
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/13 15:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 09:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| G6PDH REAGENT KIT 50 TEST FOR UDILIPS SYSTEM | 2000 | لايوجد | 1 | 0 | جدول كميات G611102021125409.pdf 123 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2021/301897/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات G611102021125409.pdf
123 KB
تم التحميل
2021/301897/idd_A5A36106-6B0C-C762-8CAA-7C6ECD200000_جدول_كميات_G611102021125409.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار