شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد أحبار طابعات وآلات تصوير لميناء جدة الاسلامي
ميناء جدة الاسلامي
رقم المنافسة
211039434413
المعرّف
#301894
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/11 15:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 10:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | حبر طابعة خرائط ماركة HP DESIGHGEB 510 | طقم | 1 | 0 |
| 2 | 30 | حبر أسود للطابعة (201A) HP LASERJET PRO M277DW | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 30 | حبر أسود للطابعة (203A) HP LASERJET PRO M283DW | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 6 | حبر أربع ألون (128A) | طقم | 4 | 0 |
| 5 | 10 | حبر أسود (05A) | عدد | 5 | 0 |
| 6 | 20 | حبر أسود(80A) | عدد | 6 | 0 |
| 7 | 2 | حبر طابعة RICOH/FAX-1140L | طقم | 7 | 0 |
| 8 | 1 | حبر آلة تصوير ملونة KYOCERA KM-C2525E | طقم | 8 | 0 |
| 9 | 2 | حبر آلة تصوير أسود KONICA MINOLTA DEVELOP LNEO195 | علبة | 9 | 0 |
| 10 | 2 | حبر آلة تصوير موديل TASKALFA1800TK-4105 كيوسيرا | طقم | 10 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (6 ملف)
تعليمات وضع عرض الأسعار2.pdf
365 KB
تم التحميل
2021/301894/idd_0D4B0909-C1EF-C987-8740-7C6ED4800000_تعليمات_وضع_عرض_الأسعار2.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار