منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع بناء النموذج التشغيلي للإدارة القانونية

وزارة المالية - الديوان العام

رقم المنافسة

211039434404

المعرّف

#301885

رقم المنافسة
211039434404
رقم المنافسة الداخلي
40881
الجهة الحكومية
وزارة المالية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ادارة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 13:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/02 1443-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 09:30 1443-03-28
موعد فتح العروض 2021/11/03 10:00 1443-03-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تطوير وتحديث استراتيجية الإدارة القانونية 1 تقرير 1 0 الكراسة بعد الترميز.pdf.pdf 1.5 MB
تقرير إعداد النموذج التشغيلي للإدارة العامة للشؤون القانونية وتشمل إداراتها الفرعية 1 تقرير 2 0
ملف خطة إدارة التغيير 1 ملف 3 0
تقرير مواءمة الاوصاف الوظيفية والقوى العاملة ومواءمة العمليات لكل إدارة فرعية حسب النموذج التشغيلي 1 تقرير 4 0
تقرير إعداد أدلة استرشاديه لأعمال الإدارة ونماذج لها للإدارات الفرعية 1 تقرير 5 0
تقرير الاشراف على تفعيل النموذج التشغيلي 1 تقرير 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

333 KB تم التحميل

2021/301885/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

معايير التأهيل.zip

20 KB تم التحميل

2021/301885/idd_318556F6-3890-C9CA-874A-7C6ED4C00000_معايير_التأهيل.zip

فتح

الكراسة بعد الترميز.pdf.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/301885/idd_3330B2C7-4B1C-C432-84DC-7C6ED3A00000_الكراسة_بعد_الترميز.pdf.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار