شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد صبغة أشعة غير متأينة للتموين الطبي
فرع وزارة الصحة بمحافظة حفر الباطن
رقم المنافسة
211039434394
المعرّف
#301876
الغرض من المنافسة
توريد دواء لصحة حفرالباطن ( OMNIPAQUE 350 MG
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 22:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 19:00 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/20 10:00 | 1443-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| OMNIPAQUE 350 MG | 1 | 2500 | BOX | 1 | 0 |
| القيمة المضافه ان وجدت | 1 | قيمه | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
230 KB
تم التحميل
2021/301876/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
منافسة الصبغة المتأينة.pdf
3.3 MB
تم التحميل
2021/301876/idd_F9627590-A363-CFE4-86FF-7C6F1F200000_منافسة_الصبغة_المتأينة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مخزن الادوية العربي السعودى المحدودة | 100,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مخزن الادوية العربي السعودى المحدودة | 100,000.00 | 100,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/43 12:41:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/04/1443