شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد عدد من الشتلات ( أشجار ) / بلدية محافظة الرس

بلدية محافظة الرس

رقم المنافسة

211039434392

المعرّف

#301874

رقم المنافسة
211039434392
رقم المنافسة الداخلي
2021/1037
الجهة الحكومية
بلدية محافظة الرس
الفرع / الإدارة
بلدية الرس
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 08:37
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 20:00 1443-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات والمواصفات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
شتلة 15000 قطيفة مزهرة كاملة الازهار اللون برتقالي حسب المرفق عدد 1 0 image0464.pdf 173 KB
شتلة 15000 قطيفة مزهرة كاملة الازهار اللون اصفر حسب المرفق عدد 2 0 image0464.pdf 173 KB
شتلة 15000 بتوينا مزهرة كاملة الازهار اللون احمر حسب المرفق عدد 3 0 image0464.pdf 173 KB
شتلة 15000 بتونيا مزهرة كاملة الازهار اللون بنفسجي حسب المرفق عدد 4 0 image0464.pdf 173 KB

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

240 KB تم التحميل

2021/301874/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

شروط المنصة العامة.pdf

285 KB تم التحميل

2021/301874/idd_AA1BB312-6565-CD9C-8413-7C6EC5400000_شروط_المنصة_العامة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار