منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع تنفيد وتوريد تذكارات وهدايا بشعار المركز الوطني للأرصاد

المركز الوطني للأرصاد

رقم المنافسة

211039434389

المعرّف

#301872

رقم المنافسة
211039434389
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المركز الوطني للأرصاد
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/19 15:26
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/02 1443-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/04 08:40 1443-03-29
موعد فتح العروض 2021/11/04 09:40 1443-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات والأسعار

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
بروش بشعار المركز حديد ذهبي في علبة 1 500 بروش بشعار المركز حديد ذهبي في علبة بروش بشعار المركز حديد (ذهبي) في علبة بلاستيك حبة 1 0
بروش حديد فضي في علبة بلاستيك محفور عليه شعار المركز 2 500 بروش حديد فضي في علبة بلاستيك محفور عليه شعار المركز بروش حديد فضي في علبة بلاستيك محفور عليه شعار المركز حبة 2 0
حبال علاقة البطائق مع طباعة شعار المركز الوطني للأرصاد على الحبل بيضاء 3 1000 حبال علاقة البطائق مع طباعة شعار المركز الوطني للأرصاد على الحبل- بيضاء حبال علاقة البطائق مع طباعة شعار المركز الوطني للأرصاد على الحبل- بيضاء حبة 3 0
فلاش ممري16جيجا جلد ابيض مع طباعة شعار المركز الوطني للأرصاد 4 500 فلاش ممري16جيجا جلد ابيض مع طباعة شعار المركز الوطني للأرصاد فلاش ممري16جيجا جلد ابيض مع طباعة شعار المركز الوطني للأرصاد حبة 4 0
أقلام بلاستيك دعائية مع طباعة شعار المركز الوطني للأرصاد 5 1000 أقلام بلاستيك دعائية مع طباعة شعار المركز الوطني للأرصاد أقلام بلاستيك دعائية مع طباعة شعار المركز الوطني للأرصاد حبة 5 0
اعلام مكاتب صغيرة مع القاعدة لشعار المركز الوطني للأرصاد مع القاعدة 6 500 اعلام مكاتب (صغيرة) مع القاعدة لشعار المركز الوطني للأرصاد مع القاعدة اعلام مكاتب (صغيرة) مع القاعدة لشعار المركز الوطني للأرصاد مع القاعدة حبة 6 0
اعلام مكاتب كبيرة مع القاعدة شعار المركز الوطني للأرصاد 7 10 اعلام مكاتب (كبيرة) مع القاعدة شعار المركز الوطني للأرصاد اعلام مكاتب (كبيرة) مع القاعدة شعار المركز الوطني للأرصاد حبة 7 0
درع اكريلك مع طباعه شعار المركز الوطني للأرصاد حجم وسط 8 100 درع اكريلك مع طباعه شعار المركز الوطني للأرصاد حجم وسط درع اكريلك مع طباعه شعار المركز الوطني للأرصاد حجم وسط حبة 8 0
درع اكريلك مع طباعه شعار المركز الوطني للأرصاد حجم صغير 9 100 درع اكريلك مع طباعه شعار المركز الوطني للأرصاد حجم صغير درع اكريلك مع طباعه شعار المركز الوطني للأرصاد حجم صغير حبة 9 0
ميدالية مفتاح بيضاء مستطيل الشكل مع طباعه شعار المركز الوطني للأرصاد 10 1000 ميدالية مفتاح بيضاء مستطيل الشكل مع طباعه شعار المركز الوطني للأرصاد ميدالية مفتاح بيضاء مستطيل الشكل مع طباعه شعار المركز الوطني للأرصاد حبة 10 0
أكياس ورقية بيضاء مع طباعه شعار المركز الوطني للأرصاد 11 1000 أكياس ورقية بيضاء مع طباعه شعار المركز الوطني للأرصاد أكياس ورقية بيضاء مع طباعه شعار المركز الوطني للأرصاد حبة 11 0
كاب ابيض مع تطريز شعار المركز الوطني للأرصاد 12 1000 كاب ابيض مع تطريز شعار المركز الوطني للأرصاد ( لون ازرق+ ابيض) كاب ابيض مع تطريز شعار المركز الوطني للأرصاد ( لون ازرق+ ابيض) حبة 12 0
ملف جلد لون كحلي مع طباعه شعار المركز الوطني للأرصاد 13 20 ملف جلد لون كحلي مع طباعه شعار المركز الوطني للأرصاد ملف جلد لون كحلي مع طباعه شعار المركز الوطني للأرصاد حبة 13 0
طقم مكتبي جلد محفور عليه شعار المركز الوطني للأرصاد 14 10 طقم مكتبي جلد محفور عليه شعار المركز الوطني للأرصاد طقم مكتبي جلد محفور عليه شعار المركز الوطني للأرصاد حبة 14 0
قلم فضي فاخر في علبة محفور عليه شعار المركز الوطني للأرصاد 15 50 قلم فضي فاخر في علبة محفور عليه شعار المركز الوطني للأرصاد قلم فضي فاخر في علبة محفور عليه شعار المركز الوطني للأرصاد حبة 15 0
باور بنك شاحن متنقل بقوة 20000 الف 16 200 باور بنك (شاحن متنقل) بقوة 20000 الف (عشرين الف ) مع طباعه شعار المركز الوطني للأرصاد باور بنك (شاحن متنقل) بقوة 20000 الف (عشرين الف ) مع طباعه شعار المركز الوطني للأرصاد حبة 16 0
باور بنك شاحن متنقل بقوة 10000 الف 17 200 باور بنك (شاحن متنقل) بقوة 10000 الف (عشر الاف) مع طباعه شعار المركز الوطني للأرصاد باور بنك (شاحن متنقل) بقوة 10000 الف (عشر الاف) مع طباعه شعار المركز الوطني للأرصاد حبة 17 0
Mousepad لوحة الماوس مع طباعه شعار المركز الوطني للأرصاد 18 1000 Mousepad لوحة الماوس مع طباعه شعار المركز الوطني للأرصاد Mousepad لوحة الماوس مع طباعه شعار المركز الوطني للأرصاد حبة 18 0
قاعدة كوب أكريلك مع طباعه شعار المركز الوطني للأرصاد 19 1000 قاعدة كوب أكريلك مع طباعه شعار المركز الوطني للأرصاد قاعدة كوب أكريلك مع طباعه شعار المركز الوطني للأرصاد حبة 19 0
محول طاقة متعدد مع طباعه شعار المركز الوطني للأرصاد 20 200 محول طاقة متعدد مع طباعه شعار المركز الوطني للأرصاد محول طاقة متعدد مع طباعه شعار المركز الوطني للأرصاد حبة 20 0
ستريس بول مع طباعه شعار المركز الوطني للأرصاد 21 1000 ستريس بول مع طباعه شعار المركز الوطني للأرصاد ستريس بول مع طباعه شعار المركز الوطني للأرصاد حبة 21 0
كاليندر تقويم مع طباعه شعار المركز الوطني للأرصاد 22 100 كاليندر (تقويم ) مع طباعه شعار المركز الوطني للأرصاد كاليندر (تقويم ) مع طباعه شعار المركز الوطني للأرصاد حبة 22 0

22 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

449 KB تم التحميل

2021/301872/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (11 ملف)

شعار المركز الوطني للأرصاد - انجليزي.pdf

483 KB تم التحميل

2021/301872/idd_0CAE6531-E7EC-CCB7-86BA-7C7E3EA00000_شعار_المركز_الوطني_للأرصاد_-_انجليزي.pdf

فتح

شعار المركز الوطني للأرصاد.pdf

460 KB تم التحميل

2021/301872/idd_136B6A46-9CB9-C2AF-8717-7C7E3EC00000_شعار_المركز_الوطني_للأرصاد.pdf

فتح

شعار المركز الوطني للأرصاد - عربي .pdf

472 KB تم التحميل

2021/301872/idd_1B6278F1-AC10-C2D3-851D-7C7E3EB00000_شعار_المركز_الوطني_للأرصاد_-_عربي_.pdf

فتح

خطاب تقديم العرض.pdf

925 KB تم التحميل

2021/301872/idd_408518AB-0327-C2C0-8E42-7C7E66300000_خطاب_تقديم_العرض.pdf

فتح

نطاق العمل المفصل.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/301872/idd_4FD9BF88-7795-C82B-8460-7C7E65C00000_نطاق_العمل_المفصل.pdf

فتح

جدول الكميات و الأسعار.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/301872/idd_7D6A997D-6653-CF62-8498-7C7E66300000_جدول_الكميات_و_الأسعار.pdf

فتح

نمودج العقد.pdf

991 KB تم التحميل

2021/301872/idd_91298C3B-A9C3-C915-850B-7C7E66100000_نمودج_العقد.pdf

فتح

تقييم العروض .pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/301872/idd_A64D0F7B-FA36-CCE7-863C-7C7E66100000_تقييم_العروض_.pdf

فتح

الشروط الخاصة بالتوريد.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/301872/idd_B3CEB276-F0C4-C985-8CB6-7C7E66100000_الشروط_الخاصة_بالتوريد.pdf

فتح

FANCMGUIDELINESEN.pdf

3.3 MB تم التحميل

2021/301872/idd_BEED8666-A896-CB8C-8739-7C7E3E100000_FANCMGUIDELINESEN.pdf

فتح

الشروط الخاصة .pdf

864 KB تم التحميل

2021/301872/idd_DF533BB3-96FA-C7DA-843F-7C7E66000000_الشروط_الخاصة_.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار