شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين احبار طابعه ليزر ملونه للخدمه الذتية لمستشفيات القوات المسحة بمنطقة الطائف

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

211039434370

المعرّف

#301854

رقم المنافسة
211039434370
رقم المنافسة الداخلي
2359/8/2021
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين احبار طابعه ليزر ملونه للخدمه الذتية لمستشفيات القوات المسحة بمنطقة الطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 13:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 14:00 1443-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/17 07:00 1443-03-11
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/19 1443-03-13
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/28 1443-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/11 1443-03-05
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 احبار متنوعه لطابعه اتش بي ليزر ملونه حسب الشروط المرفقه وطلب عرض السعر 1 1 0 2359-8-2021.pdf 3.4 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

247 KB تم التحميل

2021/301854/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 35,926.00 مطابق مشارك
شركة اركان المستلزمات للتجارة 21,441.75 مطابق مشارك
شركة التقنيه المستقله للحاسب الآلي 25,774.95 مطابق مشارك
شركة اركان المستلزمات للتجارة 21,441.75 21,441.75 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/03/43 12:24:16 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/04/1443