منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد أدوات كهربائية ومحولات وكيابل لبلدية محافظة محايل عسير

بلدية محافظة محايل عسير

رقم المنافسة

211039434344

المعرّف

#301828

رقم المنافسة
211039434344
رقم المنافسة الداخلي
2021/113
الجهة الحكومية
بلدية محافظة محايل عسير
الفرع / الإدارة
بلدية محايل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 14:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 20:00 1443-03-26
موعد فتح العروض 2021/11/02 09:00 1443-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 اسم الجدول توريد أدوات كهربائية لبلدية محافظة محايل عسير

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 توريد أدوات كهربائية لبلدية محافظة محايل عسير عدد 1 2087 1 جدول كميات توريد أدوات كهربائية .pdf 441 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

240 KB تم التحميل

2021/301828/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

جدول كميات توريد أدوات كهربائية .pdf

441 KB تم التحميل

2021/301828/idd_46A5D708-8F31-C51B-87A9-7C6EA9600000_جدول_كميات_توريد_أدوات_كهربائية_.pdf

فتح

2التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

540 KB تم التحميل

2021/301828/idd_C473A8B8-10AE-C2AB-841F-7C6EA9F00000_2التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار