شراء مباشر قيد التنفيذ

مقايسة عملية تأمين الآت التصوير مدة التنفيذ 15 يوم

إدارة التعليم بمحافظة المجمعة

رقم المنافسة

211039434342

المعرّف

#301826

رقم المنافسة
211039434342
رقم المنافسة الداخلي
63/75
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة المجمعة
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات في تعليم المجمعة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 12:15
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 11:50 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 مقايسة عملية تأمين الآت التصوير مدة التنفيذ 15 يوم

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 آلة تصوير 27 آلة تصوير آلة تصوير ديجتل تستخدم تكنلوجيا الليزر في الطباعة سرعة التصوير والطباعة 28 نسخة في الدقيقة جودة التصوير والنسخ 2400×600 نقطة في البوصة تعمل على ورق مقاس A5/A4 ملقم تصوير اتوماتيكي بسعة 100 ورقة تصوير وجهين (فردي ومزدوج) مزودة بعدد 1 خزان للأوراق ملقم جانبي للأوراق بسعة 100 ورقة التصوير متعدد من 1 إلى 999 التصوير والتكبير من 25% إلى 400% من حجم الأصل الذاكرة 512 ميجا بايت تعمل على شبكة للطابعة والاسكنر مع طاولة خاصة بالآلة مع التركيب والبرمجة للآلة عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2021/301826/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط الخاصة لتامي المحروقات.pdf

702 KB تم التحميل

2021/301826/idd_FC8224FD-CFAF-CA8B-855D-7C6E9FA00000_الشروط_الخاصة_لتامي_المحروقات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار