منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مكيفات دولابي لمدارسة النجاة و الانقاذ بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة

القوات البحرية

رقم المنافسة

211039434333

المعرّف

#301818

رقم المنافسة
211039434333
رقم المنافسة الداخلي
42/108
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 12:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/30 1443-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 08:00 1443-03-25
موعد فتح العروض 2021/10/31 09:00 1443-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مكيف دولابي 10 مكيف دولابي 60 الف وحدة جهد 220 فولت و تردد 60 هيرتز (بارد) حبة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

230 KB تم التحميل

2021/301818/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مكيف دولابي001.pdf

210 KB تم التحميل

2021/301818/idd_4F3FBB52-01F8-CAD9-8502-7C6E93700000_مكيف_دولابي001.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار