شراء مباشر قيد التنفيذ

تجهيزات تقنية للقاعات التدريبية

معهد الادارة العامة

رقم المنافسة

211039434332

المعرّف

#301817

رقم المنافسة
211039434332
رقم المنافسة الداخلي
21/63
الجهة الحكومية
معهد الادارة العامة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 11:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 10:00 1443-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
سماعات توريد 28 توريد سماعات لقاعات التدريب بمنطقة عسير حبة 1 0 جدول الكميات عسير.pdf 156 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

492 KB تم التحميل

2021/301817/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

خطاب المنافسات.pdf

34 KB تم التحميل

2021/301817/idd_A05AC5D1-6FE6-C5E6-87B9-7C7349A00000_خطاب_المنافسات.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني-.pdf

540 KB تم التحميل

2021/301817/idd_AD4814D4-B2CC-CE66-84A8-7C734A500000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني-.pdf

فتح

جدول الكميات عسير.pdf

156 KB تم التحميل

2021/301817/idd_CFD6CCB1-C187-CA53-87FF-7C734C100000_جدول_الكميات_عسير.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار